gototopgototop
Афиша мероприятий культуры
Настоящие «ФИКСИ-ЕЛКИ» В Рыбинске выступит Cleveland Watkiss «Одолжите тенора!», комедия, Кен Людвиг «Преодолевая реальность»: рыбинцев ждут на выставке супругов Гусариных
 

Опубликовано: 09.04.2012г.

Жюри конкурса

Итоги Областного фестиваля-конкурса детских и молодежных хореографических коллективов.

  В концертном зале Дворца культуры "Волжский" состоялся Областной конкурс-фестиваль "Родничок" , в котором приняли лучшие хореографические коллективы со всей Ярославской области, а это 372 человека.

Приятным дополением фестиваля стала выставка кукол Барби в великолепных нарядных платьях, сшитыми руками маленьких рукодельниц - учениц творческого объединения "Модница".

Представляем Вашему вниманию конкурсную таблицу победителей конкурса.

sarafan

 
Младшая возрастная категория (7-12 лет)

Диплом Лауреата - Образцовый коллектив ансамбль танца "Конфетти" (Г. Углич);

Диплом I степени - Детский ансамбль танца "Радуга" (пос. Борисоглебск);

Диплом II степени - Образцовый коллектив шок-группа "Алиса" (г. Рыбинск);

Диплом II степени - Хореографический коллектив "Забава" (г.Яросавль).

 

 
Средняя возрастная категория (13-15 лет)

Диплом Лауреата - Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Озорницы" (г. Ярославль);

Диплом Лауреата - Группа "Джамп" (г. Ярославль);

Диплом II степени - Танцевальная группа "Радуга" (г. Ярославль).

 

 
Старшая возрастная категория (16-25 лет)

Диплом Лауреата - Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Магия" (г. Рыбинск);

Диплом Лауреата - Вера Федотовская, солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Dsnce Capella" (г.Ярославль).

 

 
Номинации:

Номинация "Яркий дебют" - Детский хореографический коллектив "Сюрприз" (г. Тутаев);

Номинация "Лучший сюжетный танец" - хореографическая постановка "Няньки с ляльками" (образцовый коллектив ансамль танца "Улыбка", г. Ярославль);

Номинация "Лучшая балетмейстрская работа" - Анна Чекменева, руководитель десткого ансамбля танца "Радуга" (пос. Борисоглебский) (за постановку танца "Яблоневый сад").

 

 
Смешанные группы:

Диплом Лауреата - Образцовый коллектив ансамбль танца "Улыбка" (младшая, средняя, старшая возрастные котегории) (г. Ростов);

Диплом I степени - Образцовый коллектив ансамбль танца "Солнышко" (младшая и средняя возрастные категории) (г. Ростов);

Диплом I степени - Образцовый коллектив ансамбль танца "Джамп" (младшая и средняя возрастные категории) (г. Рыбинск).

{typography box_red} ПОБЕДИТЕЛЬ!

Гран-при - Образцовый коллектив ансамбль танца "Непоседы" (Ростовский МР) (младшая и средняя возрастные группы).

 

Выставка кукол Барби в моделях платьев,

изготовленных ученицами  творческого объединения "Модница".

Модница

dolls

doll3mod_kuk_3

Управление культуры