gototopgototop
Афиша мероприятий культуры
Настоящие «ФИКСИ-ЕЛКИ» В Рыбинске выступит Cleveland Watkiss «Одолжите тенора!», комедия, Кен Людвиг «Преодолевая реальность»: рыбинцев ждут на выставке супругов Гусариных
 

Опубликовано: 30.10.2012г.
Славься, отечество!

Программа II Международного конкурса
«СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!» г. Рыбинск

C 1 по 4 ноября в Рыбинске пройдет II Международный конкурс «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!»

1 ноября
ДМШ №1 - ул. Радищева, 50
11:00 – 13:30 – Конкурс в номанации «Инструментальное   исполнительство» -  Фортепиано

ДК «Переборы»  - пр. 50 лет Октября,  23
11:00 – 14:00 – Конкурс в номинации «Эстрадный вокал»  соло – младшая гр.
18:30 –  Церемония открытия конкурса

  • 2 ноября
    ДМШ № 7 – ул. Молодежная, 4
    11:00 – 13:00 – Конкурс в номинации «Инструментальное исполнительство» - скрипка и ансамбли классические инструменты
    15:00 – 19:00 – Конкурс в номинации «Инструментальное исполнительство» - народные инструменты (домра, балалайка, баян, аккордеон -соло, ансамбли народных инструментов)

    ОКЦ ( культурный центр) – ул. Чкалова, 89
    14:00 - Конкурс в номинации «Инструментальное исполнительство»
    14:30 – 16:30 – Конкурс в номинациях «Театр моды», «Художественное слово»

    ДК «Переборы»
    10:00 – 13:00 – Конкурс в номинации «Эстрадный вокал» ансамбли – младшая, средняя, старшая, PRO и «Патриотическая песня»
    14:00 – 17:30 – Конкурс в номинации «Эстрадный вокал» соло – средняя группа
    18:30 – 20:30 – Конкурс в номинации «Эстрадный вокал» соло – старшая группа и PRO
  • 3 ноября
    ДМШ № 3 – проспект 50 лет Октября, 24а
    11:00 – 12:30 – Конкурс в номинации «Народный вокал»
    14:00 – 17:00 – Конкурс в номинации «Академический вокал»

    ДК «Переборы»
    10:00 – 12:00 – Конкурс в номинации « Народный танец»
    13:00 – 16:00 – Конкурс в номинации «Эстрадный, современный танец» младшая гр.
    16:00 – 18:30 – Конкурс в номинации «Эстрадный, современный танец» средняя гр.
    19:30 – 22:30 – Конкурс в номинации «Эстрадный, современный танец» старшая гр.
  • 4 ноября
    ДК «Переборы»
    14:00 – 16:30 – Награждение и Гала-концерт

ДК "Переборы"