Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 06.05.2014 / 15:03.

Ура, товарищи!

Первомай шагает по планете! Ура, товарищи!

1 мая на площади дома культуры пос. ГЭС (филиал МУК ДК «Волжский») жители с удивлением и радостью услышали звуки духового оркестра. С детства знакомые марши и песни Первомая собрали на площади у дома культуры и взрослых и детей. Администрация и работники МУК ДК «Волжский» подарили жителям и гостям города прекрасный праздник – Первомай в стиле Советской эпохи. 

Мы за мир и дружбу, за улыбки!Дружные колонны демонстрантов, украшенные шарами,  транспарантами, цветами, под звуки духового оркестра ФАПСИ и заливистую тульскую гармонь прошли перед трибуной, как в старые добрые времена. Знакомые с детства лозунги: «Мир. Труд. Май.», «Да здравствует Международная солидарность трудящихся», «Мир во всем мире» вызывали трепетные, радостные, ностальгические воспоминания. После шествия в зале ДК ГЭС состоялся праздничный концерт, все желающие могли осмотреть экспозицию «Советская эпоха», а в заключение праздника гостей ждали вкусные, с пылу с жару пироги и горячий ароматный чай в зале «Советская столовая». Все гости , принимавшие участие в празднование 1 мая, в стиле Советской эпохи просили, да, что там просили – требовали на следующий год повторить славный праздник Первомая.

Администрация и руководители МУК ДК «Волжский» заверили всех, что это станет нашей доброй традицией.

Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете!
Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете! Первомай шагает по планете!

 

{social}