Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.04.2015 / 09:56.

выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима.

Выставка работ рыбинских художников

14 апреля 2015 г. в здании Филиала Союза Художников России открывается выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. В экспозиции представлены более 40 работ выполненных в жанре исторического портрета, натюрморта и сказочного фентези. Выставка продлится до 13 мая 2015 года. Время работы:

  • понедельник-пятница с 12:00-18:00
  • суббота с 12:00 до 18:00
Выставочный зал Союза художников России находится по адресу: ул. Чкалова, д. «37».

Вход свободынй, приходите, будем рады Вас видеть!

 

Смирнов Вадим ЕвгеньевичСмирнов Вадим Евгеньевич родился 7 октября 1966 года в г. Санкт-Петербурге (Ленинграде). Живет и работает в г. Рыбинске. В 1989 году закончил Рыбинскую детскую художественную школу. Педагог - Соловьева Светлана Владимировна. Прослужил в рядах Советской и Российской армии более 20 лет. Все годы слыжбы писал и занимался самообразованием. Интенсивно стал заниматься живописью в 2010 году. Участник городских и персональных выставок. Работы находятся в Рыбинске, Ярославле и Москве.

Роман Зубочкин и Смирнов Вадим надеются, что каждый из посетителей найдет на выставке что-то свое близкое и понятное только ему.

Первым 10 посетителям подарок.

 

Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима
выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима.

 

Зубочкин Роман ВладимировичЗубочкин Роман Владимирович Родился в 1973 году.

  • 1987 – 1991 г. Учеба в Рыбинской художественной школе.
  • С 2000 года стал понемногу реализовывать желание рисовать.
  • С 2006 года начал изучение техники рисования с помощью аэрографа.
  • 2008 год участие в автошоу Автоэкзотика Ярославль, диплом победителя в трех номинациях.
  • 2009 год участие в автошоу Автоэкзотика Ярославль, диплом победителя в одной номинации.
  • 2010-2011 год работал в студии тюнинга в Йоханнесбурге ЮАР.
  • 2012 год 2-е место во Всероссийском конкурсе Мастер Аэрографии в Москве.
  • 2014 год участие в ежегодной выставке рыбинских художников, рыбинский историко-художественный музей.
  • 2014 год участие в выставке посвященной дню города Рыбинск, рыбинское отделение союза художников.
 
Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима. Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима.
Выставка двух рыбинских художников: Романа Зубочкина и Смирнова Вадима.

 Управление культуры

{social}