gototopgototop
Афиша мероприятий культуры
Настоящие «ФИКСИ-ЕЛКИ» В Рыбинске выступит Cleveland Watkiss «Одолжите тенора!», комедия, Кен Людвиг «Преодолевая реальность»: рыбинцев ждут на выставке супругов Гусариных
 

Опубликовано: 10.11.2015г.

Соревнования по спортивным танцам «Кубок Главы г. Рыбинска - 2015»

«Кубок Главы г. Рыбинска - 2015»

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить Российские соревнования по спортивным танцам «Кубок Главы г.Рыбинска - 2015»! Мероприятие состоится 15 ноября с 09:00 до 20:00 в микро-районе Волжский, ул. Набережная Космонавтов, дом 19, во Дворце Культуры «Волжский». Организаторы: Администрация городского округа город Рыбинск, ТСК «ОН и ОНА», по правилам СТСР.

Судейская бригада: коллегия судей СТСР, по приглашению организаторов соревнований.

1 отделение - Массовый спорт

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Соло и Н-2. Медальн. система Все возраста W, Cha. 09:00 08:00 - 09:00
Соло и Н-3. Медальн. система Все возраста W, Sm, Cha. 09:00 08:00 - 09:00
Соло и Н-4. Медальн. система Все возраста W, Q, Sm, Cha. 09:00 08:00 - 09:00
Соло и Н-5. Медальн. система Все возраста W, Q, Sm, Cha, Jv. 09:00 08:00 - 09:00

2 отделение - Массовый спорт

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Соло, пары (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha,Jv.(разд.зачет) 10:30 09:30 - 10:30
Соло, пары (скейтинг) 2008г.р.и мл. Кубок W,Sm,Cha. (общ.зачет) 10:30 09:30 - 10:30
Соло, пары (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha. (общ.зачет) 10:30 09:30 - 10:30
Соло, пары (скейтинг) Все возраста Кубок W,Q,Sm,Cha,Jv. (общ.зачет) 10:30 09:30 - 10:30

3 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-1 (Н+Е класс) 2007-2006 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Дети-2 (Н+Е класс) 2005-2004 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-1+2  (Н+Е класс) 2003-2000 г.р. St-3т. La-3т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-1 (Н+Е+Д класс)* 2003-2002 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30
Юниоры-2 (Н+Е+Д класс)* 2001-2000 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 13:00 11:30 - 12:30

4 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-1 (Н+Е класс) 2007-2006 г.р. 6 танцев 16:00 14:30 - 15:30
Дети-2 (Н+Е+Д класс) 2005-2004 г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 16:00 14:30 - 15:30
Юниоры-1 (до С класса)** 2003-2002 г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет) 16:00 14:30 - 15:30
Юниоры-2 (до С класса)** 2001-2000 г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет) 16:00 14:30 - 15:30
Молод.+Взрослые(до Д кл.) 1999 г.р.и ст. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 16:00 14:30 - 15:30

5 отделение – Спорт высших достижений

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало Регистрация
Дети-2 (откр.класс) 2005-2004г.р. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 18:00 16:30-17:30
Юниоры-1 (откр.класс) 2003-2002г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет) 18:00 16:30-17:30
Юниоры-2 (откр.класс) 2001-2000г.р. St-5т. La-5т. (разд.зачет) 18:00 16:30-17:30
Взросл.+Сеньоры (до Д кл.) 1996 г.р.и ст. St-4т. La-4т. (разд.зачет) 18:00 16:30-17:30
Информация и заказ мероприятий по телефону: (4855) 27-10-30

Дворец культуры «Волжский»