• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.08.2019 / 10:30.

Вечерняя программа Дня города

Вечерняя программа Дня города

  Концерт джазовой музыки, Екатерининские фейерверки, выступление популярных исполнителей, праздничный салют – всё это ждет рыбинцев и гостей Рыбинска в вечерней программе Дня города. 3 августа праздник продлится до 22 часов.

   Почти все без исключения праздничные площадки в День города будут работать до позднего вечера. По традиции в это время гостей праздника ждут концерты различного музыкального плана.

  - Каждый гость праздника в зависимости от своих музыкальных вкусов сможет найти себе подходящую концертную площадку. Если вы любите джаз, то стоит посетить концерт «У фонтана» на площади имени Дерунова. Любителям фолк-музыки советуем прийти к водному причалу. А молодежь традиционно ждем у дворца спорта «Полет», - рассказали организаторы общегородского праздника.

  На Красной площади с 18:00 до 20:00 все желающие вместе с московским ансамблем «Туда-Сюда» смогут разучить дореволюционные танцы – польку, краковяк, тустеп. В 20:00 напротив главного причала начнется концерт этно-проекта «Коленкоръ», который завершится красочным огненным шоу и екатерининскими фейерверками. Концерт джазовой музыки на площади имени Дерунова запланирован с 17:00 до 22:00.

  У дворца спорта «Полёт» с 20 до 22 часов состоится вечерний праздничный концерт с участием групп «TORI KVIT» и «АССОРТИ», Марины Киреевой (экс-группа «КРАСКИ») и DJ GUNS.

  Завершится День города в 22:00 праздничным салютом в небе над Рыбинском.

Вечерняя программа Дня городаВечерняя программа Дня города

Пресс-служба администрации города Рыбинска