• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.08.2021 / 16:35.

Изменение маршрутов движения общественного транспорта в День города

Изменение маршрутов движения общественного транспорта в День города

  В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города, 7 августа 2021 с 6:30 до 22:15 будут изменены маршруты движения общественного транспорта следующим образом.

   Автобусные маршруты

  № 2 и 10 будут следовать с улицы Фурманова в объезд по улицам Свободы, Герцена, Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

  № 1, 3, 8-т, 33, 179, 180 будут следовать от проспекта Ленина по улицам Свободы, Герцена, Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом. В период с 9:00 до 16:00: через улицы Димитрова, Авиационную, Герцена.

  № 9, 12, 16, 16-т, 36-т будут следовать от проспекта Ленина по улицам Свободы, Герцена, Луначарского и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутам. В период с 9:00 до 16:00: через улицы Димитрова, Авиационную, Свободы, Герцена.

  № 15 будет осуществлять посадку пассажиров вместо остановки «Соборная площадь» на остановке «Бульварная улица», со стороны бульвара.

  № 8, 11, 19, 20 будут прибывать и отправляться с остановки «Бульварная улица» (посадка – со стороны бульвара).

  № 29 будет следовать от ж/д вокзала по улицам Герцена и Бульварной далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

  № 101, 111 будут следовать от проспекта Ленина по улицам Свободы, Герцена, Пушкина и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутам. В период с 9:00 до 16:00: через улицы Димитрова, Авиационную, Свободы, Герцена.

  № 6 – временно отменяется.

Троллейбусные маршруты

    № 4 будет следовать от пр. Революции по улицам Фурманова, Плеханова (с заездом на железнодорожный вокзал), Пушкина, Герцена и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

  № 5 будет следовать от ж/д вокзала по улицам Пушкина, Герцена и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

  № 6 будет следовать от ул. Ворошилова по пр. Революции, по улицам Фурманова, Плеханова (с заездом на ж/д вокзал), Герцена и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

  № 1 – временно отменяется.

  На измененных участках маршрутов будут действовать все остановки по пути следования, вводятся дополнительные остановки:

  - на Бульварной ул. в районе домов № 3 и № 10;

  - на ул. Димитрова в районе дома № 3.

Отдел транспорта и связи