• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
  • nacproekt22Голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая проходит  Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.      button
.

Опубликовано: 03.08.2021 / 11:52.

Продолжается регистрация на вечерние концерты Трофима и группы «Rasa»

Продолжается регистрация на вечерние концерты Трофима и группы «Rasa»

  Более трех тысяч рыбинцев зарегистрировались на вечерние концерты на площади Дворца спорта «Полет». 7 августа в рамках праздничной программы Дня города здесь состоится выступление Сергея Трофимова и группы «Rasa». Бесплатная онлайн-регистрация зрителей продолжается на сайте https://upravlenie-kultury.timepad.ru/events/

  Для вечерних концертов площадь перед ДС «Полёт» будет разделена на два сектора. В фан-зону у сцены смогут пройти зрители, имеющие сертификат о вакцинации, в том числе одним компонентом, или с ПЦР-тестом, сделанным не более 72 часов назад. В общий сектор, который охватывает зеленую зону от «Полета» до Вечного огня, смогут пройти все желающие. Обязательное условие для зрителей концерта – электронный билет, который можно получить на специальном сайте.

 

  Количество билетов на бесплатные концерты исполнителей и музыкантов ограничено пятью тысячами. Такие меры позволят обеспечить социальную дистанцию для зрителей и выполнить требования Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции.
Как попасть на вечерние концерты в День города:

  1. Перейдите на https://upravlenie-kultury.timepad.ru/events/

  2. Выберите исполнителя и зону, куда вы планируете прийти.

  Обращаем ваше внимание, что фан-зона на концертах доступна только для вакцинированного населения или людей с отрицательным тестом ПЦР (справка действительна в течение 72 часов)

  3. Заполнить форму регистрации

  4. На ваш электронный адрес будет направлен электронный билет

  5. Предъявите билет на входе на концерт в электронном или бумажном виде

  Для зрителей фан-зоны обязательно при себе иметь сертификат о вакцинации COVID-19 (вакцинации в любой удобной форме: в приложении «Госуслуги», на бумажном носителе) или справку об отсутствии коронавирусной инфекции (справка действительна 72 часа).

  Дети до 18 лет проходят вместе с родителями без предъявления билета, сертификата и справок.

  Помощь в регистрации на концерты можно получить в Общественно-культурном центре, кабинет 229 (с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов, тел. +7(4855) 28-33-73).

Продолжается регистрация на вечерние концерты Трофима и группы «Rasa»

Пресс-служба администрации города Рыбинска