• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.12.2018 / 10:11.

Рыбинские предприниматели активно готовятся к встрече Нового года

Рыбинские предприниматели активно готовятся к встрече Нового года

  15 декабря, в день НаШествия Дедов Морозов, в Рыбинске будет дан старт новогодним мероприятиям предприятий потребительского рынка. В этот день в городе откроется несколько ярмарок, а для детей будет работать «Новогодний ИгроГрад».

   Уже в ближайшую субботу, 15 декабря, в Рыбинске состоится главное событие зимы – юбилейное НаШествие Дедов Морозов. Активно готовятся к этому мероприятию предприятия потребительского рынка.

  15 декабря на Аллее Славы развернется торговая ярмарка. В ней примут участие предприятия из Углича, Великого Устюга, Костромы, Балашихи. Они представят широкий ассортимент новогодних сувениров.

  Юбилейное НаШествие Дедов Морозов решили поддержать также владельцы магазинов и кафе. Сладкие подарки всем посетителям готовят кафе «БукБар» и «Бархат», а также торговый центр «Сенная площадь». Бесплатные приглашения на новогодние мероприятия будут раздавать в сети магазинов «Дружба». В 25 предприятиях потребительского рынка 15 декабря будут действовать скидки для покупателей от 5 до 50%.

  Для маленьких рыбинцев в день НаШествия будет работать «Новогодний ИгроГрад». На площади им. П.Ф. Дерунова можно будет покататься на аттракционах - «Ветерок», «Вертолеты», «Волшебная железная дорога». На Аллее Славы установят красочные батуты, а в Волжском парке Дед Мороз приглашает покататься на новогодних санях.

Пресс-служба администрации г. Рыбинска