• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 24.12.2019 / 11:23.

В Рыбинске начинают работать елочные базары

В Рыбинске начинают работать елочные базары

  В Рыбинске с 25 декабря открываются елочные базары. Купить символ нового года можно до 31 декабря включительно. В ассортименте елки и сосны разного размера - от 0,5 до 3,5 метров.

   - Стоимость новогоднего дерева зависит от высоты. Полуметровую елочку можно приобрести за 300 рублей, дерево выше будет стоить порядка 1500 рублей. Елки привозные, из близлежащих районов. Основные поставки из Борисоглебского, Даниловского и Ярославского районов, а также из Тверской области, - пояснила начальник отдела потребительского рынка товаров и услуг Элина Абрамович.

  Официальные точки продаж:

  -  ул. Крестовая,117, у универмага «Юбилейный»;

  -  пл.Дерунова;

  -  ул.Плеханова/ ул.Черкасова;

  -  ул.Герцена /ул.Луначарского, у магазина «Магнит»;

  -  пр.Мира, 23;

  -  ул.Моторостроителей, 2-а, у памятного знака «Самолет»;

  -  пр.50 лет Октября, у детского парка;

  -  ул.50 лет ВЛКСМ, 36;

  -  ул.Гагарина, 14;

  -  ул.Рокоссовского, у ТК «Дом торговли».

  Выделены места для торговли елями и на территориях ярмарок: «Мытный двор», «Центральный рынок», «Рынок на ул. 9 Мая» и мини-рынках «Волочаевский» в Мариевке и у ТК «Уют» в микрорайоне Волжский.

Пресс-служба администрации города Рыбинска