• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 02.02.2023 / 11:39.

70 магазинов Рыбинска участвуют в проекте «Ярославский продукт»70 магазинов Рыбинска участвуют в проекте «Ярославский продукт»

  Проект «Ярославский продукт» реализуют в регионе по инициативе Михаила Евраева. Губернатором поставлена задача - продвигать ярославских производителей, акцентировать внимание покупателей на местной продукции.

  Один из магазинов, присоединившихся к проекту, Михаил Евраев посетил во время рабочего визита в Рыбинск. Продукцию местного производства здесь выделяют среди прочих товаров с помощью специально оформленных ценников. Ими отмечены молочные, мясные и хлебобулочные продукты, произведенные на территории Ярославской области. Много товаров именно рыбинских производителей.

  - Это показательный пример, как проект реализуется на практике. Выбор хороший, а главное - все свежее, местное, свое. Это важно и для покупателей, и для продавцов, - отметил Дмитрий Рудаков, глава города Рыбинска.

  Михаил Евраев подчеркнул экономику проекта, который позволяет увеличить объемы реализации местной продукции и положительно скажется на развитии производства.

  К губернаторскому проекту «Ярославский продукт» в регионе уже присоединилось около 800 магазинов.

70 магазинов Рыбинска участвуют в проекте «Ярославский продукт»70 магазинов Рыбинска участвуют в проекте «Ярославский продукт»70 магазинов Рыбинска участвуют в проекте «Ярославский продукт»


Администрация города Рыбинска