gototopgototop

Опубликовано: 29.04.2015г.

Круглый стол

Круглый стол.

28.04.2015 Отделом потребительского рынка товаров и услуг Администрации городского округа город Рыбинск организован круглый стол по теме "О реализации проекта «Покупай ярославское» и мероприятиях по поддержке местных производителей"

Торговые сети

 Наименование сети
 Представитель
ООО «Управляющая компания «Дружба» (ТС «Дружба») Липницкая Ольга Сергеевна – рук. отдела маркетинга
ООО «Микрономика» (ТС «Мировой») Земель Ольга Владимировна – рук. отдела маркетинга
ООО «Молодежный» (ТС «Молодежный») Настас Наталья Владимировна - рук. отдела маркетинга
ЗАО «Тандер» (ТС «Магнит») Мычков Руслан Георгиевич – начальник отдела продаж
ООО «Копейка-Мо», ЗАО «ТД «Перекресток» (ТС «Пятерочка») Поспелов Дмитрий Юрьевич
ООО «Дикси -Юг» (ТС «Дикси») Перевалов Роман Сергеевич –руководитель отдела закупок
ООО «Атак» (ТС «Атак») Ванжула Вера Алексеевна – директор супермаркета
ЗАО «ТД «Перекресток» (ТС «Карусель») Осипчук Андрей Анатольевич – директор гипермаркета
ООО «Союз Святого Иоанна Воина» (ТС «Верный») Шаров Андрей Викторович – супервайзер торговой сети
ООО «Триумф» (ТС «Высшая лига») Сергеев Иван Анатольевич – ком. директор

Предприятия-производители

Птицеводство

 Наименование
 Представитель
ОАО «Ярославский бройлер» Силин Георгий Геннадьевич - директор
ООО «Волжанин» Смирнова Марина Николаевна – нач. отдела продаж
Демидова Полина Николаевна – нач. планово-эк. отдела

Мясопродукты

 Наименование
 Представитель
ЗАО «Залесье»   Рыжаков Артем Юрьевич – ст. менеджер
ООО «Фермерские колбасы»  Токарев Дмитрий Александрович
ИП ГКХ Степанова М.В.  Арсентьева Лариса Валентиновна – нач. отдела продаж

Молочные товары

 Наименование
 Представитель
ООО «Молочные продукты» Сушко Наталья Владимировна
ЗАО «8 Марта» Абросимова Наталья Ал ександровна – ст. менеджер
ООО «Рыбинский молочный завод» Демидов Евгений Анатольевич- ст. менеджер
СПК им.Ленина Титов Геннадий Борисович
СХП «Волково» Груздев Игорь Анатольевич

Хлебобулочные, кондитерские изделия

 Наименование
 Представитель
ИП Громов В.Н. (пекарня «Ильинка») Громов Вячеслав Николаевич
ОАО «Рыбинскхлеб» Смирнов Александр Николаевич – директор по производству
ООО «Верхневолжская продовольственная компания» Крылов Дмитрий Юрьевич
ОАО «Рыбинскхлебопродукт» Бурунов Николай Александрович – нач. коммерческого отдела
ИП Музыка О.Д. Музыка Ольга Дмитриевна
ИП Бахарев А.А. Бахарева Елена Сергеевна
ООО «Кондитерское производство  Лебедева А.Н.» Бабкина Татьяна Евгеньевна
ОАО  «Рыбинский мукомольный завод» Майник Сергей Владимирович
ООО «Транссервис» («Рыбинсккондитер») Гугушкин Антон Геннадьевич – рук. отдела продаж
ООО «КП Ярославские сласти» Лебедев Михаил Дмитриевич - директор
Мискевич Роман Сергеевич – ком. директор

Рыбные товары

 Наименование
 Представитель
ООО «Приволжский»  Леонов Григорий Александрович – зам.директора
ООО «Рыбморе»  Смирнова Ольга Вадимовна - директор
ИП Серов В.В.  Серова Ирина Борисовна- директор

Пиво, квас

 Наименование
 Представитель
ОАО «Рыбинский пивзавод»  Добротин Алексей Николаевич – зам. дир. по продажам

Ярмарки

 Наименование
 Представитель
ЗАО «Центральный рынок»  Михайлов Евгений Валерьевич
ООО «ФК «ИНК»  Комаров Алексей Николаевич
ЗАО «Техмаш»  Сушко Наталья Владимировна

 

Отдел потребительского рынка товаров и услуг

 

 

микроавтобус в Москве Как укрепить берег пруда? Фотокабины