• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.04.2020 / 12:01.

Актуальная информация о коронавирусной инфекции в Рыбинске

Актуальная информация о коронавирусной инфекции в Рыбинске

  На 11 часов 03 апреля в Рыбинске на домашнем карантине находится 218 человек. Заболевших по-прежнему нет. С подозрением на коронавирусную инфекцию в инфекционное отделение городской больницы №2 госпитализирован молодой мужчина. Анализ отправлен на исследование.

   Известно, что молодой человек путешествовал из Сочи в Абхазию. 1 апреля он почувствовал недомогание и был госпитализирован в инфекционное отделение городской больницы № 2.

  - Пациент изолирован, лежит один, с ним работает персонал. Состояние его удовлетворительное, в специальном лечении он не нуждается, - рассказал главный врач городской больницы № 2 Михаил Цветков.

  Анализ, взятый у мужчины, отправлен в рыбинский Центр гигиены и эпидемиологии. Он будет готов сегодня, 03 апреля, после 15 часов. Также анализ отправлен в референс-центр города Москвы. Из столицы ответ придет в течение 2-3 дней.

  Молодой мужчина контактировал с супругой, она также изолирована и находится сейчас в инфекционном отделении.

  Всего за последнее время через инфекционное отделение городской больницы № 2 прошло 8 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию. На 1 и 10 день пребывания в больнице у них были взяты анализы. Ни у кого из них диагноз не подтвердился.

Пресс-служба администрации города Рыбинска