• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.06.2020 / 10:08.

Рыбинский отдел ЗАГС в июне сохранит ограничительные меры Рыбинский отдел ЗАГС в июне сохранит ограничительные меры

  В Рыбинске отдел ЗАГС в течение июня будет функционировать с учетом ограничительных мер. В первую очередь это касается регистрации браков. Начиная с апреля по рекомендации Министерства юстиции РФ, регистрация браков проводится в исключительных случаях. Парам, которые подали заявление на регистрацию брака в июне, рекомендуется согласовать с отделом ЗАГС новую дату.

   - С учетом продления ограничительных мер, мы уже начали связываться по телефону с парами, согласовываем новые даты для регистрации брака, - пояснила начальник отдела ЗАГС города Рыбинска Анна Мухина. – В отдельных случаях регистрация брака может состояться только с присутствием самих молодоженов без приглашенных гостей.

   Исключением для заключения брака считаются беременность невесты, состояние здоровья, длительная командировка одного из супругов.

   Другие государственные услуги отдела ЗАГС: регистрация рождения ребенка, расторжение брака осуществляются по предварительной записи по телефонам: (4855) 29-02-25, 29-02-30. Направить заявление можно через портал Госуслуг.

Пресс-служба администрации города Рыбинска