• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.12.2017 / 11:07.

В канун года Собаки в Рыбинске состоится парад животных

В канун года Собаки в Рыбинске состоится парад животных

  16 декабря во время «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске будет организована специальная хвостатая колонна. В нее войдут символы грядущего 2018 года – собаки, одетые в праздничные костюмы. Организаторы приглашают владельцев животных принять участие в параде вместе со своими питомцами.

   По восточному календарю 2018-ый – год Желтой Земляной Собаки. Поэтому организаторы «НаШествия Дедов Морозов» в Рыбинске решили пригласить символ грядущего года для участия в традиционном городском параде.

  — К участию допускаются разные породы собак, кроме бойцовских. Ограничение введено в целях безопасности, прошу отнестись с пониманием. Также животное должно иметь ветеринарный паспорт и обязательно быть на поводке. Просим владельцев учитывать особенности мероприятия и внимательно следить за своим питомцем: большое скопление людей, громкие звуки могут напугать его. В остальном это возможность сделать наше «НаШествие» еще интереснее, добрее и позитивнее, - сказала заместитель директора ДК «Вымпел» Мария Гонулева.

   Приветствуются новогодние костюмы, но при желании необходимая атрибутика будет предоставлена. Первые участники уже заявились. Среди них спаниели, лабрадоры, папийоны, джек-рассел-терьер и зенненхунд. Перед построением колонны организаторы хотят организовать фотозону на Красной площади. А после прохождения парада на площади у СК «Полет» запланировано дефиле собак и представление с их участием.

В канун года Собаки в Рыбинске состоится парад животных

  Для участия в параде животных необходимо предварительно зарегистрировать.

  Запись и подробности по телефону: 8(910) 971-9880 (Мария).


Пресс-служба администрации г.Рыбинска