• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 06.12.2012 / 11:47.

Деды Морозы украшают ёлку

Деды Морозы украшают Рыбинск к празднику

  Полная дедоморозоизация, к которой так долго готовились в Рыбинске, началась. Новогодние волшебники приступи к украшению города. Веселых дедушек, лихо развешивающих баннеры, наряжающих главную ёлку города и монтирующих световую иллюминацию, вчера смогли увидеть сотни горожан. Выполнять плановую работу, подготавливая атмосферу праздника, при этом создавая горожанам отличное настроение, приняли решение работники коммунальных служб. Электрики, озеленители, вышли на новогодние объекты в костюмах Дедов Морозов. Так Рыбинск готовится к визиту главного Деда Мороза страны.

  «По сложившейся традиции уже третий год подряд главного Деда Мороза страны приглашает в Рыбинск предприятие «Русская механика», и, по сути, наш город открывает шествие нового года по стране, рыбинская ёлка первой зажигает огни», - рассказала начальник управления культуры города Рыбинска Наталья Шульдина.

Увеличить

  Дед Мороз из Великого Устюга возглавит рыбинское шествие тысячи Дедов Морозов 15 декабря. Присоединиться к праздничной колонне может каждый желающий. О своем намерении принять участие в шествии Дедов морозов сообщили жители соседних районов области – Угличского, Пошехонского и Некрасовского. Причем рыбинская колонна будет еще и интернациональной, маршировать в ней, наравне с российскими дедушками, будут французские Пер Ноэли - своих представителей направляет русско-французское предприятие «ВолгАэро».

  В этот же день Рыбинск станет съемочной площадкой новогодней программы Первого канала «Играй, гармонь!». 13 декабря, 18.00, ДК "Вымпел" состоится отбор на участие в съемках передачи. 14 и 15 декабря – съемки программы, в которой Рыбинское наШествие Дедов Морозов станет одним из ключевых моментов.

Новогодние баннеры - дело рук рыбинских Дедов Морозов Новогодние дедушки за работой Развешивать игрушки на ёлку - работа Деда Мороза Под контролем Дедов Морозов новогодняя иллюминация в городе

Пресс-служба администрации  города Рыбинска  

 

{social}