• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.02.2010 / 17:53.

В Рыбинске стартовал Год учителя

В Рыбинске стартовал Год учителя

  29 января в общественно-культурном центре подвели итоги городского конкурса «Учитель года-2010». В конкурсе приняли участие 8 педагогов общеобразовательных школ и учреждений дошкольного образования.

 

  Все участники – люди яркие, самобытные, талантливые. Ещё раз педагоги подтвердили это, участвуя в очных и заочных этапах конкурса, защищая свой опыт и применяемые методики обучения и воспитания школьников.

  По итогам туров лучшими признаны учитель физической культуры СОШ №26 Юрий Гришин и педагог-психолог центра развития ребёнка «Детский сад № 22» Юлия Трухлова. Впереди у победителей и призеров городского конкурса новые испытания – областной конкурс педагогического мастерства, который пройдет в Ярославле.

  Церемония награждения победителей завершилась открытием в Рыбинске Года учителя. «Учитель - трудная и нужная обществу профессия. Значит, необходимо сделать все возможное, чтобы учителя уважали как личность и как профессионала», - отметила, поздравляя собравшихся в зале педагогов с открытием Года учителя, заместитель главы администрации по социальным вопросам Лариса Крылова и пожелала рыбинскому учительству успехов, реализации профессиональных амбиций, интересных учеников и воспитанников.

Пресс-служба администрации г. Рыбинска

 

 

{social}