• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 22.11.2013 / 14:13.
Ремонт на Бородулина, 42 А

Итоги года: 12 квартир для врачей

  В 2013 году городская администрация полностью выполнила взятые на себя обязательства по обеспечению врачей квартирами. Было принято решение привлечь иногородних специалистов в Рыбинск, предложив служебное жилье. В течение года предоставлено 12 квартир в разных районах города: десять однокомнатных и 2 «двушки».

Это муниципальные квадратные метры, ремонтные работы оплачивались из средств городского и областного бюджета на условиях софинансирования.

  «Стоимость отделки однокомнатной квартиры 200-300 тысяч рублей. На эти деньги меняли коммуникации, окна, двери, полы, сантехнику, оклеивали обои. Ремонт под ключ – новоселам можно сразу завозить вещи, - рассказала директор МБУ «Жилкомцентр» Анна Сутягина. – Квартиры передавались медикам по мере готовности в течение всего года».

  Последними в списке ремонта стали четыре квартиры на Бородулина, 42А. Здесь рабочим пришлось существенно потрудиться, кроме ремонта потребовалась перепланировка помещения: ранее здесь располагались комнаты общежития с общей кухней и санузлом, теперь – две двухкомнатные и две однокомнатные квартиры со всеми удобствами. На сегодня отделка закончена, идет оформление технических паспортов. Уже через две недели врачи получат ключи от нового жилья.

Увеличить

Квартиры для врачей Ремонт квартир для врачей Квартиры для врачей

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}