• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.12.2013 / 15:25.
Е.Морозов получает диплом за второе место в региональном конкурсе

Сотрудник рыбинской администрации в числе лучших муниципальных служащих

  В Ярославской области подвели итоги второго регионального конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий». В профессиональном состязании приняли участие 24 гражданских и 30 муниципальных служащих из 15 городов Ярославской области. Администрацию Рыбинска представляли три человека, в итоге в финал вышли двое, а диплом достался одному - главному специалисту контрольно-ревизионного отдела администрации Рыбинска Евгению Морозову.

 

  Свое право стать лучшими муниципальные служащие подтверждали знанием правовой культуры, в тренингах на выявление личностных качеств, написанием эссе.

  «Нельзя заявлять, что быть чиновником хорошо или быть чиновником плохо. Скорее всего, быть чиновником - непросто. Непросто потому, что чиновник всегда должен соответствовать своей должности и высокому уровню предъявляемых к ней требований. Следовательно, он должен постоянно поддерживать высокую квалификацию, высокий уровень знаний и умений», - охарактеризовал в эссе свою профессию Евгений Морозов.

  Рыбинскому чиновнику достался диплом лучшего муниципального служащего второй степени, первенство у начальника отдела ЗАГС администрации Мышкинского района Екатерины Миколовой.

  По сравнению с первым региональным конкурсам, который состоялся в 2011 году, рыбинцы улучшили результат. Два года назад третье место было у ведущего специалиста отдела общего образования департамента образования города Рыбинска Светланы Серебряковой.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}