• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.07.2014 / 13:16.

Двор Инженерная, 18

Ремонт дворов в Рыбинске подходит к завершению

  Работы по ремонту рыбинских дворов, запланированные в 2014 году, близятся к завершению. Из 16 дворовых территорий полностью отремонтированы семь: Суркова, 19, Суркова,21, 50 лет ВЛКСМ, 36, Инженерная, 18, Целинная, 57, Кирова, 6, проспект Ген.Батова, 4. Еще в шести дворах ремонт в самом разгаре. На трех дворовых территориях подрядчики приступят к работе в начале следующей недели.


  «Отставания в графиках ремонта у подрядных организаций нет. На следующей неделе будут приняты работы во дворах на Суркова,11, Баррикадной, 33, Плеханова, 37, Серова, 5А. Полностью закончить ремонты дворовых территорий подрядчики должны к 31 июля», - рассказала начальник производственно-технического отдела «Управления городского хозяйства» Людмила Рудковская.

  Работы выполняют два подрядчика: ОАО «РУМСР» и Пошехонский ГУП «Автодор». В объемы проводимых работ входят асфальтирование проездов, формирование тротуаров и обустройство парковочных мест.


Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

 

 

{social}