• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
  • nacproekt22Голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая проходит  Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.      button
.

Опубликовано: 28.10.2014 / 12:03.

Ролик о Рыбинске участвует во Всероссийском конкурсеРолик о Рыбинске участвует во Всероссийском конкурсе

  Ролик о Рыбинске, снятый в формате time-lapse, участвует во Всероссийском конкурсе «Интерактивная карта России». Двухминутный фильм, открывающий красоту города, новые ракурсы, панорамы, сняли программисты из РГАТУ - аспирант Олег Большаков и студенты Николай Смирнов и Сергей Смирнов.

 

  Благодаря победе в конкурсе, ролик появится на интерактивной карте России не просто точкой, а звездой победителя, кликнув по которой можно будет познакомиться с Рыбинском  виртуально. Наступил заключительный этап голосования, которое завершится 10 ноября. Приглашаем всех рыбинцев поддержать земляков и отдать свой голос за ролик о Рыбинске.

  Голосование за лучший видеоролик третьего этапа проходит на сайте rus-karta.ru, Призы получат три участника, которые наберут по итогам всех этапов наибольшее количество голосов. Кроме того, в официальной группе конкурса в социальной сети "В контакте" определится обладатель дополнительного приза, набравший наибольшее количество отметок "Мне нравится".

Рыбинск - наш город / Rybinsk Видеоинструкция для голосования за ролик
Увеличить Увеличить

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

 

{social}