• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.01.2015 / 16:41.

Национальный рейтинг инвестиционного климата области  составят с учетом мнения предпринимателей

Национальный рейтинг инвестиционного климата области

составят с учетом мнения предпринимателей

  Ярославская область участвует в полномасштабном Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации, официально стартовавший 24 ноября 2014 года. Данный рейтинг проводится среди всех 85 субъектов Российской Федерации.

 

  Инициаторами проведения Рейтинга являются:

• Министерство экономического развития
• Агентство стратегических инициатив
• Деловая Россия
• Опора России
• Российский Союз промышленников и предпринимателей
• Торгово-промышленная палата Российской Федерации
• Клуб Лидеров
• Консультативный Совет по иностранным инвестициям
  Цель проведения Национального рейтинга – концентрация усилий органов власти всех уровней в регионах по четырем основным направлениям: регуляторная среда, институты для бизнеса, инфраструктура и ресурсы, поддержка малого предпринимательства для создания благоприятных условий ведения бизнеса.


Уважаемые предприниматели!

  Просим Вас включиться в работу по участию Ярославской области в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов (Информация по Национальному рейтингу прилагается).
  В рамках данной работы Правительством Ярославской области разработаны 5 Дорожных карт, в том числе Дорожная карта по разделу рейтинга «Поддержка малого предпринимательства» (Проект Дорожной карты прилагается).

  Свои предложения и замечания по формированию Дорожной карты по разделу рейтинга «Поддержка малого предпринимательства» просим Вас направлять в адрес департамента инвестиционной политики Ярославской области в срок до 16 января 2015 года включительно по электронной почте: der@region.adm.yar.ru .

  Обращаем Ваше внимание, что в целях оценки эффективности и доступности мер поддержки для малого предпринимательства в 1 квартале 2015 года экспертной организацией будет проводиться опрос предпринимателей.

  Подробная информация размещена на сайте: rybinsk.ru/admin/section/investment/news-ekonomik/7006-natsionalnyj-rejting-sostojanija-investitsionnogo-klimata


Управление экономического развития и инвестиций

 

{social}