• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.08.2015 / 10:20.

Строителей поздравили с профессиональным праздником

Строителей поздравили с профессиональным праздником

   9 августа, во второе воскресенье августа, строители отмечают профессиональный праздник. Накануне представителей этой отрасли поздравили и.о. главы города Рыбинска Леонид Можейко, глава Рыбинского муниципального района Александр Китаев.

   На торжественном мероприятии, посвященном предстоящему Дню строителя, говорили о том, что именно люди этой профессии благоустраивают и изменяют облик Рыбинска, от них зависит то, в каких домах и квартирах живут люди. В 2014 году в Рыбинске введено в эксплуатацию 34, 516 кв. м жилья, за семь месяцев 2015 года – 31,3 кв. м. «На 100 тысяч кв. м мы пока не выходим. Но к этой цифре стремимся, - отметил в поздравлении Леонид Можейко. – Новые технологии, современные материалы, которые сегодня приходят в вашу сферу, позволяют работать быстрее, качественнее, дают возможность решать сложные задачи».
  Грамотами и благодарностями главы города награждены специалисты рыбинских строительных предприятий, в том числе ООО «Верхневолжская производственная сеть» - по словам Леонида Можейко, брендовая компания города, ОАО «РУМСР», производственный кооператив «Старатель» и другие.
   Многие строительные компании участвовали в строительстве и реконструкции знаковых для города объектов: «Полета», «Радуги», железнодорожного вокзала, детского сада на Скомороховой горе, школы №11, дорог и берегоукрепления.
  На торжественном мероприятии вручили цветы старейшим работникам отрасли. Владимир Веселов, ветеран известного в советское время «Треста №16», поздравил и поблагодарил всех тех, кто строил город в 70-е, 80-е годы прошлого века.

Строителей поздравили с профессиональным праздником Строителей поздравили с профессиональным праздником Строителей поздравили с профессиональным праздником
Строителей поздравили с профессиональным праздником Строителей поздравили с профессиональным праздником Строителей поздравили с профессиональным праздником

 Пресс-служба администрации г. Рыбинска

 

{social}