• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.12.2015 / 12:31.

Денис Добряков назначен заместителем главы администрации

Денис Добряков назначен заместителем главы администрации

  21 декабря к обязанностям заместителя главы администрации города Рыбинска по городскому хозяйству приступил Денис Добряков.
  «Эта должность – одна из самых значимых в администрации. Практика показывает, что она не может оставаться вакантной даже короткое время, так как в коммунальном хозяйстве слишком много проблем, которые требуют решений. В том числе срочных, - прокомментировала назначение и.о. главы города Рыбинска Наталья Шульдина. – Денис Добряков обладает большим опытом, и административным, и хозяйственным. Он хорошо знает коммунальную структуру города, разбирается в ситуации. Я уверена, что он справится».

  Сегодня Денис Добряков посетил МУП ДЭС, осуществляющее уборку города. «Первая тактическая задача – проинспектировать работу предприятия. Я сделаю все, чтобы горожане встретили новогодние праздники и провели Рождественские каникулы без коммунальных проблем».

  «Горячими» темами Денис Добряков назвал сложную финансово-экономическую ситуацию «Теплоэнерго» и ПАТП-1. Уже на этой неделе назначены совещания с руководителями этих предприятий.

 

 Справка:

Денис Добряков родился 22 октября 1969 года в городе Рыбинске Ярославской области. Образование высшее: Рыбинский авиационный технологический институт по специальности «Авиационные двигатели и энергетические установки», экономический факультет Ярославского государственного университета им П.Г.Демидова. В 2009 году прошел обучение в Московской Академии государственной и муниципальной службы по программе «Государственное и муниципальное управление».
В 1986 году окончил среднюю школу №19.
В 1988-89 г.г. — срочная служба в рядах Вооруженных Сил СССР.
С 1993 г. по 2006 г. — служба в Вооруженных Силах РФ (Воздушно-десантные Войска) по контракту.
С 2006 г. по 2012 г. — сотрудник Федеральной Службы Безопасности.
С марта 2010 по 2012 год — депутат Муниципального Совета г. Рыбинска, исполнял функцию заместителя Председателя Муниципального Совета по экономическим вопросам.
С 21 августа 2012 года согласно распоряжению администрации городского округа город Рыбинск приступил к исполнению обязанностей заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству .
С декабря 2014 по июнь 2015 г. - заместитель председателя Правительства г. Севастополя (блок городского хозяйства, архитектуры и строительства).
Последнее место работы - заместитель директора по экономической и антитеррористической безопасности филиала ПАО «РусГидро» – «Каскад Верхневолжских ГЭС».

Награжден государственными наградами:

  • Орден «Мужества»;
  • Медаль ордена за заслуги перед Отечеством 2-й степени;
  • Медаль «За отвагу»;
  • Медаль Суворова;
  • Медаль ФСБ «За отличие в борьбе с терроризмом».

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}