• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.12.2016 / 14:51.

Акция ,,Рождественская снежинка,,

«Рождественская снежинка» поможет рыбинцам

   24 декабря в Рыбинске пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка». Акцию инициирует Рыбинская епархия с благословения епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина.
   В рамках акции в торговых центрах «Сенная площадь», «Виконда», «Космос», в универмаге «Юбилейный» и магазине «Атак» состоятся благотворительные ярмарки сувениров и поделок ручной работы.

   «Любой желающий может принять участие в акции. Для этого нужно просто прийти в любой из указанных центров и приобрести понравившийся сувенир, а 6 января, накануне Рождества, можно оставить пожертвование в храмах города», - пояснили координаторы акции.

   Вырученные денежные средства будут переданы нуждающимся в прохождении лечения и реабилитации рыбинцам.

   До начала акции организаторы общаются к рыбинским мастерицам и рукодельницам с просьбой предоставить на безвозмездной основе свои творческие работы для реализации их на ярмарках.

   Координацию подготовки и проведения акции осуществляют:

  • Елена Макаренко координатор по общим вопросам 8-910-813-72-44
  • Ирина Кудряшова координатор по связям с общественностью 8-915-994-37-60; 8-903-824-57-08
  • Елена Кокорина творческая мастерская 8-915-975-07-78.

Пресс-служба администрации города Рыбинска