• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.12.2016 / 13:37.

В Рыбинске организовали праздник для пациентов детской больницы

В Рыбинске организовали праздник для пациентов детской больницы

  В рамках ассамблеи добрый дел, которая проходит в Рыбинске накануне НаШествия Дедов Морозов, в детской городской больнице организовали новогодний праздник для маленьких пациентов.


  Дед Мороз, Снегурочка, хороводы у елки, чтение стихов, мастер –класс по изготовлению новогодних сувениров - действие происходило в актовом зале больницы, где перед новым годом установили елку, украсили стены, развесили гирлянды. Сценарий праздника придумали специалисты Дворца культуры «Вымпел».

  Присоединился к новогодней акции добра глава города Денис Добряков. Он привез маленьким пациентам детские книги из серии «Библиотека рыбинской семьи» и пожелал скорейшего выздоровления, чтобы новый год обязательно встретить дома, в кругу семьи.

  «Добрыми делами мы даем старт новогодним праздникам в Рыбинске. В этом году мы решили наполнить сложившуюся добрую традицию НаШествия Дедов Морозов новым содержанием: научить рыбинских Дедов Морозов делать добрые дела, с этой целью была организована Школа Дедов Морозов, затем дать возможность попрактиковаться, участвуя в ассамблее добрых дел. После НаШествия Деды Морозы–волонтеры развезут подарки детям с ограниченными возможностями здоровья», - рассказал глава города Рыбинска Денис Добряков.

  Участники ассамблеи добрых дел на этой неделе напомнят автовладельцам о безопасности на дорогах, поздравят воспитанников детских домов и проведут акцию в поддержку бездомных животных, развесят кормушки для птиц.

Глава города поздравил маленьких пациентовАкция добра в детской больнице


Пресс-служба администрации города Рыбинска