• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.02.2016 / 10:49.

Шесть кандидатов на пост главы

Шесть кандидатов на пост главы

  Волжская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска завершила процесс регистрации кандидатов на должность главы городского округа город Рыбинск.

  Официальный кандидатский статус получили Евгений Диков (выдвинут «Справедливой Россией»), Шакир Абдуллаев (выдвинут КПРФ), Сергей Агафонов (выдвинут партией «Коммунисты России»), Тихон Тарасов (выдвинут ЛДПР), Александр Симон (выдвинут «Российской партией пенсионеров за справедливость») и Денис Добряков (выдвинут партией «Единая Россия»).

  Комиссия не обнаружила в документах этих кандидатов серьезных нарушений, были выявлены лишь мелкие ошибки технического характера и опечатки. Сроки внесения исправлений соблюдены.

  Владимир Денисов оспаривает отказ в регистрации в Рыбинском городском суде. Жалоб от других кандидатов и жителей города Рыбинска в комиссию не поступало.

  Председатель Волжской ТИК Алла Качалова отмечает одну из особенностей нынешней избирательной кампании: «Впервые среди кандидатов нет ни одного самовыдвиженца. Этим мы объясняем то, что большинство из них обратилось в комиссию с заявлением о своем желании участвовать в выборах буквально в последние дни уведомительного этапа. Вероятно, время ушло на внутрипартийные обсуждения».

  Кандидаты уже имеют возможность проводить предвыборную кампанию, размещать агитационные плакаты, организовывать встречи с населением. Для их проведения утверждены специально отведенные места. Агитационные материалы в СМИ разрешено размещать только с 20 февраля. Сегодня в газете «Рыбинские известия» состоится жеребьевка на бесплатное размещение публикаций кандидатов. Не позднее чем через пять дней со дня регистрации кандидат, находящийся на муниципальной службе, должен быть освобожден от выполнения должностных обязанностей на период участия в выборах.


Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

{social}