• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 15.03.2016 / 15:55.

alt

Сотрудник рыбинской администрации принял участие в Дёминском марафоне

  И.о. начальника управления строительства Павел Касаткин принял участие в «золотой» гонке Дёминского лыжного марафона 12 марта. Он вышел на старт с номером «1659» и пришел к финишу 1493-им. 50 километров он преодолел за 3 часа 24 минуты 36,5 секунд. Это его личный рекорд на марафонской дистанции.В марафоне 2010 года на ту же дистанцию затратил 3 часа 28 минут 28 секунд.

  Павел Касаткин отметил, что «своим результатом доволен, но хотелось «выйти» из трех часов. Шанс еще есть – марафонское движение в Рыбинске продолжается».

  Павел Касаткин был участником семи Дёминских лыжных марафонов, есть опыт старта в подмосковной Битце.

Поздравляем коллегу с личной победой и желаем новых достижений.


Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

 

{social}