Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт
Оперативную и актуальную информацию смотрите здесь.
20 марта в Рыбинске состоятся выборы главы городского округа город Рыбинск. Рыбинцам предстоит сделать выбор из семи кандидатов. С информацией о них можно познакомиться на сайте Волжской избирательной комиссии
В день голосования избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.
Адреса избирательных участков здесь
Границы избирательных участков
и места нахождения участковых избирательных комиссий
Волжская территориальная избирательная комиссия
Число избирателей – 833
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» подразделение ГЭС» (ул. Гончарова, 3), телефон 23-87-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая, Вахтовый посёлок, Вяземского, Гончарова, Жуковская, Каскадная, Моисеенко, Рокоссовского, дом номер 100, Харитонова, Фибролитовый переулок.
Число избирателей – 1795
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПАОУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. Рокоссовского, 11), телефон 27-03-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волжская, Макаренко, Набережная Космонавтов - номера домов: 53, 55, 59, Рокоссовского - номера домов: 9, 20, 22, 24, Фестивальная, ГУЗ ЯО «Городская больница № 3» (Рокоссовского, 15).
Число избирателей – 1944
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 31, с 35 по 51 (нечетные), 57, Рокоссовского - номера домов: 8, 8А, 10, 12, 14, 16
Число избирателей – 1844
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 23, 25, 27, 29, 33, Рокоссовского - номера домов: 2, 3, 4, 4А, Энергетиков – номера домов: 4А, 6, 8, 10.
Число избирателей – 1547
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска - номера домов: 10, 14, Качалова - номера домов: 48, 50, Набережная Космонавтов - номера домов: 17, 17А, 21, Шекснинское шоссе, дом номер 3, Энергетиков, дом номер 4.
Число избирателей – 1498
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Звёздная, дом номер 10, Качалова – номера домов: 38, 40, 40А, 44, 46, Набережная Космонавтов – номера домов: 15, 15А.
Число избирателей – 1488
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска – номера домов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, Звездная – номера домов: 1, 4, 8, Набережная Космонавтов – номера домов: 7А, 9, 13, Черняховского – номера домов: 12, 16.
Число избирателей – 1731
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Желябова - номера домов: 16, 18, 20, Качалова - номера домов: 24, 26, 30, 32, Набережная Космонавтов - номера домов: 1, 3, 5, 7, Сеченова, 19, Славского, Черняховского - номера домов: 10, 21, 25, 27, 27А.
Число избирателей – 1634
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, 10, Желябова - номера домов: 6, 8, 10, 12, 14, Качалова - номера домов: с 14 по 22 (четные), Сеченова - номера домов: 9, 11, 11А, 15, 17, Толбухина, Черняховского – номера домов: 13, 19.
Число избирателей – 1562
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского – номера домов: с 1 по 8, Демкинская, деревня Еремейцево, Дальний переулок, Заветная, Каменниковская, Каменниковский тракт, Качалова – номера домов: 4, 6, Полярная, Приморская, Привольная, Прохладная, Соцгородок, Сеченова – номера домов: 1, 3, 5, Сторожевая, Степная, Целинная, Чекистов, Поселок Шлюз.
Число избирателей – 1644
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: 27, 29, 31, Архитектурная – номера домов: 1, 3, Больничная - номера домов: 2, 4, Веденеева – номера домов: 4, 6, 8, Гайдара – номера домов: 3, 7, Инженерная - номера домов: 33, 33а, 34, 35, 36, 37, с 41 по 49 (нечетные), Ясельная – номера домов: 3, 4, 8, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 40 по 58 (четные), 58А.
Число избирателей – 1412
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева, Алябьева - номера домов: с 30 по 48 (четные), с 35 по 49 (нечетные), Больничная - номера домов: 1, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Братская, Веденеева – номера домов: с 12 по 35, Волочильная, Дорожная, Инженерная – номера домов: 42, 48, 50, Кабельная, Кутузова, Нахимова, Прокатная, Радио, Связи, Силовая, Суворова, Турбинная, Фоминский ручей, Эмалевая, Якорная.
Число избирателей – 1929
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 2а, Айвазовского, дом № 3, Балобановская, Верещагина, Инженерная - номера домов: с 1 по 7, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, дом N 5, Панфиловская, Проспект 50 лет Октября - номера домов: с 1 по 12, Спортивная - номера домов: 3, 5, Строительная - номера домов: 3, 7А, ГУЗ ЯО «Городская больница № 4» (50 лет Октября, 2А).
Число избирателей – 1558
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.
Границы избирательного участка:
Улицы: Гэсовская – номера домов: 4, 6, Севастопольская, Смирнова – номера домов: 3, 5, Цимлянская, Шлюзовая, проспект 50 лет Октября – номера домов: 21, 25, 35, 37, деревня Переборы.
Число избирателей – 1447
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Инженерная – номера домов: 11, 12, 13, 14, 16, 19, 24, 25, 29А, 31, Костычева – номера домов: 4, 7А, Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 14 по 38 (четные), 19, Проектная – номера домов: 3, 4, 5, 7, Смирнова, дом номер 9.
Число избирателей – 1542
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: со 2 по 23, кроме Алябьева, 2А, Архитектурная – номера домов: с 8 по 31, Граничная, Инженерная - номера домов: 18, 20, 22, 26, Каховская, Костычева – номера домов: 1, 8А, Народная, Проектная – номера домов: 13, 14, 15А, Селиховское шоссе, Смирнова – номера домов: 16, 21, Строительная - номера домов: 6А, 9, Тихменевская.
Число избирателей – 1744
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-51.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баррикадная, дом номер 47, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большая Тоговщинская, Бульвар Победы, дом номер 22, Гражданская - номера домов: с 73 по 84, Журнальная, Катерская, Мягкая, 1-я, 2-я, 3-я Катерская, 1-я, 2-я Малая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Мягкая, Малиновская - номера домов: 68, 70, 72, Наволоки, Новоселов - номера домов: 5 и 103,105,113,115 (частный сектор), Поселковая, Танкистов, дом номер 4, Юности.
Число избирателей – 1998
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: с 1 по 23 (частный сектор)(нечетные), 39, Баррикадная, кроме дома номер 47, Батова, Бригадная, Гражданская - номера домов: с 5 по 63 (нечетные), Ермаковская, Корнева – номера домов: 28, 30, 32, Книжная, Макаровская, Новгородская, Одоевского
Осипенко - номера домов: с 2Б по 47, Оборонная, Проспект Серова - номера домов: 20, 22, 24, 33, 35, 61, 63, 65, 67, Павлика Морозова, Переборская, Переборский тракт – номера домов: 34, 38, 46, 48, 52, 58, Партизанская, Победы, Ржевская, Станиславского, 1-я Товарищеская - номера домов: с 3 по 37 (нечетные), 6, 8, 10, 14, с 26 по 46 (четные), 2-я Товарищеская - номера домов: с 1А по 45 (нечетные), со 2 по 62 (четные), Тельмана, Уральская, Цветочная, Циолковского, Шолохова
Число избирателей – 1739
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-50.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: 4, 8, с 63 по 79 (нечетные) (частный сектор), Бульвар Победы - номера домов: 30, 32, 34, Бориса Рукавицына, Веретьевская, Гражданская - номера домов: с 4 по 52 (четные), Змановская, Корнева - номера домов: с 46 по 60 (четные), Малиновская - номера домов: с 1 по 55 (нечетные), 4, 6 с 10 по 54 (четные), 56А, Осипенко - номера домов: с 48 по 71, Огарева, Проспект Серова - номера домов: 2, 4, 6, 8, 12А, 16, 29, 1-я Товарищеская - номера домов: с 39 по 53 (нечетные) и 50, 56, 58, 2-я Товарищеская - номера домов: с 64 по 82 (четные) и 51, 55, 57, 59, Хасановская - номера домов: 45, 47, 49, 57, 59 и с 68 по 84 (четные).
Число избирателей – 1865
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар Победы – номера домов: 24, 26, Корнева: номера домов: 62, 123, Малиновская – номера домов: 56, 58, Новоселов – номера домов: 1, 2, 4, 6, 7, 9.
Число избирателей – 1763
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Глебовская, Проспект Мира - номера домов: 11, 13, 15, 17, 23.
Число избирателей – 1588
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 38 по 52 (четные), Проспект Мира - номера домов: 29, 31, Пузыревская.
Число избирателей – 1717
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 20 по 34 (четные), Проспект Мира – номера домов: 21, 25,
Число избирателей – 1533
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 11 по 21А (нечетные), Проспект Революции - номера домов: 52, 56, 58.
Число избирателей –1254
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09, 55-03-18.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: 1, 5, 7, 9, Проспект Революции – номера домов: 48, 48А, 50.
Число избирателей –1145
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 6 по 18 (четные).
Число избирателей – 1786
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.
Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, дом № 4, Расторгуева - номера домов: с 2 по 14 (четные).
Число избирателей – 1303
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Перекатная (6 проездов), 50 лет ВЛКСМ – номера домов: 28А, 30, 30А, с 34 по 42 (четные), 37.
Число избирателей – 1449
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.
Границы избирательного участка:
Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, 50 лет ВЛКСМ - номера домов: 20, 24, 26, 26А, 28, 32, Дарвина, Календарная, Петра Крюкова, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова - номера домов: 18, 22, 24, 26.
Число избирателей – 1649
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Суркова - номера домов: 19, 21, Черепанова - номера домов: с 1 по 9 (нечетные).
Число избирателей – 1753
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: 32, 34, с 38 по 46 (четные), Черепанова – номера домов: 11, 17.
Число избирателей – 1834
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции – номера домов: с 14 по 26 (четные), 30, 36.
Число избирателей – 1938
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: с 2 по 12 (четные), Приборостроителей - номера домов: 32А, 34, 36, 40.
Число избирателей – 1734
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: Приборостроителей, дом номер 8, Суркова - номера домов: с 3 по 11 (нечетные).
Число избирателей – 1732
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая - номера домов: 24, 24А, 26, 30, Малаховская - номера домов: 56, 58, 60, 87, 89, 91, 95, 97, Приборостроителей – номера домов: 6, 10, 12, с 16 по 24 (четные).
Число избирателей – 1572
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: с 11 по 25 (нечетные), Малаховская – номера домов: 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 59, 65, Солнечная – номера домов: 19, 20.
Число избирателей – 1629
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Солнечная - номера домов: 15, 16, 17, 18, Кулибина, 9 Мая – номера домов: 27, 29, 31, Места временного пребывания избирателей: ГБУЗ ЯО «Городская больница № 1» (Солнечная, 57); ГУЗ ЯО «Городская больница № 6» (Солнечная, 55).
Число избирателей – 1568
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: с 44 по 54 (четные), Бабушкина – номера домов: 17, 19, 21, 23.
Число избирателей – 1596
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина – номера домов: с 1 по 9 (нечетные), 15, 9 Мая – номера домов: 8, 10, Проспект Серова – номера домов: 9А, 11, 12, 17.
Число избирателей – 1605
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.
Границы избирательного участка:
Улицы: Победы бульвар, 25, проспект Серова – номера домов: с 1 по 7А (нечетные), 9 Мая, дом номер 2.
Число избирателей – 1651
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая, 14), телефон 55-08-84, 55-08-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: со 2 по 18 (четные), 9 Мая - номера домов: 4, 6, 16, 18.
Число избирателей – 1377
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.
Границы избирательного участка:
Улицы: Даниловская, дом № 2, проспект Ленина – номера домов: 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172, 172А, 172Б, 174, 176, 178, 182, 186, 188, Танкистов, кроме дома № 4, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения 2, 3.
Число избирателей – 1828
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Малаховская – номера домов: 18, 20, Солнечная – номера домов: с 4 по 14, 9 Мая – номера домов: 5, 5А корпус 1; 5А корпус 2; 7, 9, 9А
Число избирателей – 1375
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: 1, 3, 3А, Проспект Ленина – номера домов: 180, со 183 по 193 (нечетные), Солнечная – номера домов: 1, 3.
Число избирателей – 1299
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 27, 29, 31, Баженова - номера домов: 3, 5, 7, с 8 по 16 (четные), Зои Космодемьянской - номера домов: 11, 13, 15, Молодежная - номера домов: 24, 26, 28, Новая, дом номер 21, Рапова - номера домов: 13, 15, Проспект Ленина - номера домов 152, 154, 154А, 154Б, 154В, ГУЗ ЯО «Рыбинский наркологический диспансер» (ул. Зои Космодемьянской,17).
Число избирателей – 1142
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.
Границы избирательного участка:
Улицы: Баженова – номера домов: 2, 4, 6, Зои Космодемьянской – номера домов: 1, 3, 4, 5, Молодежная – номера домов: 15, 19, 21, Рапова – номера домов: 9, 9А, 10А, 11, 16.
Число избирателей – 1541
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кораблестроителей, Новая, дом номер 1.
Число избирателей – 1665
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 34А, 36, 40, Баженова – номера домов: 9, 13, 15, 17, 19, 28, 30А, 32, 34, Зои Космодемьянской – номера домов: с 25 по 33 (нечетные), Новая – номера домов: 2, 4,7, Олега Кошевого.
Число избирателей – 1260
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 12, 20, 26, 30, 32, Баженова - номера домов: 20, 22, 22А, Зои Космодемьянской - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 19 по 23 (нечетные), Молодогвардейцев.
Число избирателей – 1979
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (ул. Академика Губкина, 21), телефон 21-57-69.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 7, 9, 11, Зои Космодемьянской - номера домов: 8, 10, 12, Лизы Чайкиной - номера домов: 3, 5, 11, 11А, Молодежная - номера домов: 8, 9, 10, 11, 13, 20, Рапова – номера домов: 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А.
Число избирателей – 1596
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 1, 3, 3А, 3Б, Глеба Успенского – номера домов: 7А, 7Б, Лизы Чайкиной - номера домов: 2, 6, 6А, Молодежная - номера домов: 2, 6, Рапова - номера домов: с 2 по 5.
Число избирателей – 1550
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.
Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, дом номер 3В, Глеба Успенского – номера домов: 6Б, 10, Рапова, дом номер 1, Волжская Набережная – номера домов: 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, Братьев Орловых – номера домов: 6, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 12, Свободы – номера домов: 2, 4, Проспект Ленина, 163.
Число избирателей – 1345
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» авиационный колледж (ул. Чкалова, 93), телефон 22-26-75.
Границы избирательного участка:
Улицы: Братьев Орловых, дом номер 4, Волжская Набережная – номера домов: 181, 181А, Проспект Ленина – номера домов: 146, 159, 161, Свободы - номера домов: 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, Крестовая, дом № 128.
Число избирателей – 2263
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально – педагогический колледж» (ул. Свободы, 12А), телефон 21-36-14.
Границы избирательного участка:
Улицы: Авиационная, Герцена, дом номер 97, Димитрова - номера домов: 1, 2, 3, 4, Карякинская, дом номер 106, Кольцова, дом номер 2, Пилотская, Радищева - номера домов: 87, 105, Свободы - номера домов: 19, 19А, 23, 23А, 25.
Число избирателей – 2189
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Фурманова – номера домов: 15, 17, 19, 21.
Число избирателей – 2496
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, дом номер 8, 2-я Литейная, Моторостроителей – номера домов: 24, 28, 29, 30, 32, Слепнева.
Число избирателей – 2336
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, дом номер 6, Моторостроителей – номера домов: 17, 19, 21, 23, 25.
Число избирателей – 2268
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 20, 26, Фурманова - номера домов: 7,9,11.
Число избирателей – 2314
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 7, 8, 10, 14, 16, 18, Фурманова - номера домов: 1, 1А, 5.
Число избирателей – 2255
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.
Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова – номера домов: 2, 4, Моторостроителей - номера домов: 9, 9А, 11, Пассажирская – номера домов: 21, 22, 23.
Число избирателей – 2027
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская - номера домов: 45, 51, Плеханова, дом номер 38, Свободы - номера домов: 29, 33, Черкасова – номера домов: 3, 5.
Число избирателей – 1667
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей - номера домов: 1, 2, 4, Плеханова - номера домов: 39, 41, Черкасова, дом номер 1
Число избирателей – 1733
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Вокзальная, дом № 27, Кустова, дом номер 2А, Моторостроителей – номера домов 3, 5, Пассажирская – номера домов: 10, 12, 26, Плеханова - номера домов: 30, 33, 35, НУЗ «Узловая больница на ст. Рыбинск "РЖД".
Число избирателей – 1721
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская – номера домов: 25, 33, 41, 43, Кирова – номера домов: 17, 36, Луначарского, дом номер 44, 48, Плеханова – номера домов: 32, 34, 36, 37.
Число избирателей – 2434
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 93, Карякинская - номера домов: 47, 88, 90, Кирова – номера домов: 32, 34, Радищева – номера домов: 83, 85.
Число избирателей – 2253
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 87, Карякинская – номера домов: 70, 78, Кирова - номера домов: 11, 13, 15, Радищева, дом номер 77, Яна Гуса, дом номер 8.
Число избирателей – 2035
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 11, с 13 по 38, Герцена - номера домов: 23, 27, 39, 40, 40Б, 48, 48А, 52, 58, Луначарского - номера домов: с 19 по 29 (нечетные), Пушкина - номера домов: 12А, 18, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43, Радищева - номера домов: 26, 28, 32А, 46, Румянцевская - номера домов: с 18 по 52 (четные), Чкалова - номера домов: 29, 33, 39, 59, 65.
Число избирателей – 1683
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.
Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена – номера домов: 66, Кирова – номера домов: 30, Кольцова, дом номер 3, Крестовая - номера домов: 105, 107, 109, 124, 124А, 126, со 133 по 141 (нечетные), Луначарского, дом номер 12, Чкалова – номера домов: 69, 70, 71, 79, 88.
Число избирателей – 1379
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Луначарского, 2), телефон 21-10-95.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 2, 3, 4, 9, 12, Волжская Набережная - номера домов: со 141 по 179А, Кирова - номера домов: 4, 4А, 6, 6А, Крестовая - номера домов: 71, 73, с 76 по 101, 122, Луначарского - номера домов: 5, 6, 11, Пушкина - номера домов: 2, 6, Чкалова - номера домов: 36, 38, 40, 52А.
Число избирателей – 1425
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бульварная, Вознесенский переулок, Волжская Набережная - номера домов: 4, с 97 по 123, Герцена - номера домов: 1, 3, 4, 7, 14, 14А, 18, Гоголя, Карякинская, дом номер 1, Красная площадь, дом номер 1, Крестовая - номера домов: с 13 по 59 (нечетные) и 40, 48, 60, 66, Ломоносова, Преображенский переулок, Радищева - номера домов: с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 20А, Румянцевская - номера домов: 13, 21А, 25, Советская, Стоялая, Чкалова - номера домов: с 7 по 23 (нечетные), с 4 по 26 (четные).
Число избирателей – 1359
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 37 (ул. Чехова, 48А), телефон 25-15-82.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, номера домов с 22 по 142 (четные), с 35 по 157 (нечетные), Башаровская, Бежецкая, Большая Вольская, Большая Вонговская – номера домов: с 8 по 60 (четные), Брейтовская, Весьегонская, Докучаева, Калининская, Козлова, Костромская – номера домов: со 2 по 100 (четные), с 1 по 61 (нечетные), Кинешемская, Львовская, Ляпидевского, Малая Вонговская, Малая Вольская – номера домов: с 3 по 17 (нечетные), с 4 по 18 (четные), Милюшинская, Мологская, Нерехтская – номера домов: с 2 по 74 (четные), с 3 по 73 (нечетные), Новоершовская, дом номер 26, Поречье, Стаханова – номера домов: с 2Б по 48 (четные), Сырневская, Тарасова – номера домов: с 11 по 125 (нечетные), с 18 по 128 (четные), Тимирязева – номера домов: с 23 по 139 (нечетные), с 24 по 140 (четные), Чегская, Череповецкая, Чехова, Чухломская, Шекснинская, Шуйская – номера домов: с 3 по 75 (нечетные), с 8 по 64 (четные), Переулки: Безымянный, Северный.
Число избирателей – 699
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 28-16-76.
Границы избирательного участка:
Улицы: 40 лет Октября, Большая Вонговская, номера домов: 66, 76, Буйская, Васильевская, Галичская, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Ивановская, Коллективизации, Костовецкая, Костромская - номера домов: с 63 по 103 (нечетные), со 102 по 152 (четные), Ленинградская, Лоцманская, Малая Вольская - номера домов: с 22 по 40 (четные), с 19 по 39 (нечетные), Московская, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская - номера домов: с 76 по 112 (четные), с 77 по 113 (нечетные), Новоершовская, кроме дома номер 26, Переселенческая, Ракетная, Садовских, Свердлова, Стаханова - номера домов: с 3 по 47 (нечетные), Стачечников, Чернышевского, Шуйская - номера домов: с 77 по 109 (нечетные), Штурвальная, Переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный.
Число избирателей – 1154
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 14 (ул. Федорова, 7), телефон 20-87-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волкова, Колышкина, дом номер 25, 1-я, 2-я, 3-я Короткая, Кренкеля, Крупской - номера домов: с 73 по 117 (нечетные), с 76 по 116 (четные), Леваневского - номера домов: 77, 81, 87, 121, Муравьева, Папанина - номера домов: с 33 по 77 (нечетные), с 78 по 140 (четные), Пестеля - номера домов: с 2А по 54 (четные), с 3 по 63 (нечетные), Пирогова – все четные, кроме дома номер 4, Планировочная, Ростовская, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я Тарнопольская, 3-я Тарнопольская - номера домов: с 23 по 61, Тракторная - номера домов: с 4 по 60 (четные), с 7 по 83 (нечетные), Федорова, Ширшова, кроме дома номер 4.
Число избирателей – 1587
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: Козловская, Колышкина - номера домов: с 3 по 23 (нечетные), Лесотарная, Мелкая, Пестеля - номера домов: 1А, 1Б, Полтининская, Пришкольный переулок, Северный проезд, Тракторная - номера домов: 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3-я Тарнопольская - номера домов: 4А, 6А, 7, 8, 8А, 9.
Число избирателей – 1435
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: Лосевская, Поселок Володарского, Тракторная – номера домов: 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, Ширшова, дом номер 4, Южная, дом номер 22.
Число избирателей – 1439
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.
Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Января, Бурлацкая – номера домов: с 4 по 8, Каляева, Красина, Крылова, Льва Толстого, Островского, Первомайская, Пятилетки, Рулонный переулок, Социалистическая, Халтурина, Шевченко, Южная - номера домов: 2, 13, 14, 16, 18.
Число избирателей – 881
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 (ул. Академика Павлова, 35), телефон 20-81-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Баумана, Бородина, Бугорок, Волгостроевская, Гарибальди, Глаголь, Жуковского, Карпунинская, Крупской - номера домов: с 6 по 68 (четные), с 5 по 69 (нечетные), Крутецкая, Леваневского - номера домов: с 9 по 71А, Малая, Малая Кипячевская, Менжинского, Мечникова, Никольская, Новолосевская, Папанина - номера домов: с 6 по 76 (четные), Пирогова – номера домов: 4, 17, Пригородная, Сигнальная, Тургенева, Угловая, Штепенко, Южная - номера домов: 15, 19, 21, с 25 по 83 (нечетные).
Число избирателей – 584
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 35 (ул. Бурлацкая, 8 / Рулонный переулок, 2), телефон 26-52-43.
Границы избирательного участка:
Улицы: Александровская, Арефинский тракт, Бадаева - номера домов: с 4 по 20 (четные), с 9 по 31 (нечетные), Березовая аллея, Бехтерева, Бурлацкая – номера домов с 9 по 25, Индустриальная, Киевская, Кипячевская, Коммунальная, Любимцевская, Малая Иверская, Маяковского, Парижской Коммуны, Правды, Профсоюзная, Рыбинская, Сакко и Ванцетти, Староершовская, Тарасова - номера домов: 5, 6, 8, 10, 14, 16, Тимирязева - номера домов: с 4 по 17, Чаплыгина, Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий, Переулки: Картонный, Березовый, Сосновый, Школьный, Столярный, Майский, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница» - отделения № 1, 4, 5 (улица Сакко и Ванцетти).
Число избирателей – 2267
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 42, 42А, 44, Вокзальная, дом номер 10, Железнодорожная, Карякинская – номера домов: 3, 9, 11, 13, 15А, 17, с 50 по 66 (четные), Луначарского – номера домов: 51, 53, Плеханова - номера домов: 10, 11, 13, 16А, 17, 20, Пушкина - номера домов: с 34, 40, с 47 по 61, Радищева - номера домов: 29А, 29Б, 73, Румянцевская - номер домов: 51, 60, Яна Гуса - номера домов: 4, 5, 17, ГКУЗ ЯО «Рыбинский противотуберкулезный диспансер».
Число избирателей – 735
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Рыбинский кожевенный завод» (ул. Степана Разина, 38), телефон 21-78-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Возрождения, Дачная, Динамовская, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Малая Октябрьская, Нестерова, Панфиловцев, Паровозная, Почтовая, Пугачева, Ремонтная, Степана Разина, Телеграфная, Труда, Угличская, Фабричная, Федоровская, Художественная, Чапаева, Переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский.
Число избирателей – 1716
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: 2-я Выборгская - номера домов: с 4 по 16 (четные), Гагарина - номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные), Карла Либкнехта - номера домов: 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39), Матросова, Огородная, Софьи Перовской, Щепкина - номера домов: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, Яблочкина, Софийская - номера домов: с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33, Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (четные), 50, 52.
Число избирателей – 1892
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина, Гагарина - номера домов: 6, 10, 12А, 16А.
Число избирателей – 2370
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие ООО "Раскат-РОС" (ул. Щепкина, 19), телефон 26-56-05.
Границы избирательного участка:
Улицы: 1-я Выборгская - номера домов: с 18 по 40 (четные), с 19 по 43 (нечетные), 2-я Выборгская - номера домов: с 18 по 52 (четные), с 19 по 55 (нечетные), Гремячевская, Добролюбова - номера домов: с 11 по 27 (нечетные), с 18 по 36 (четные), Карла Либкнехта – номера домов: 9, 11, 13, 20, Пархинская - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 17 по 67 (нечетные), Писарева - номера домов: с 20 по 50 (четные), с 17 по 35 (нечетные), Полиграфская – номера домов: с 56 по 66 (четные), Рабкоровская - номера домов: 27, с 34 по 54 (четные), с 51 по 77 (нечетные), Серафимовича, Софийская - номера домов: с 36 по 131 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, номера домов с 36 по 113), Стасова - номера домов: со 2 по 18 (четные), с 1 по 11 (нечетные), Щепкина - номера домов: с 12 по 18 (четные), и с 15 по 49 (нечетные), Переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный, Место временного пребывания избирателей - ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ЯО - Рыбинск (Шоссейный переулок, 5).
Число избирателей – 2050
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова – номера домов: 2, 4, Волочаевская – номера домов: с 1 по 13 (нечетные), 4, Гагарина – номера домов: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, с 21 по 29 (нечетные), 1-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные); с 4 по 16 (четные); 2-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные), Добролюбова – номера домов: с 4 по 16 (четные), Пархинская, дом номер 1, Писарева - номера домов: с 4 по 16 (четные), с 3 по 15 (нечетные).
Число избирателей – 2230
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: Верная, Волочаевская - номера домов: 6 корпус 1; 6 корпус 2; с 18 по 36 (четные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49А, Глубокая, Добролюбова - номера домов: 31, 33, 35, с 37 по 59, Писарева – номера домов: 47, 51, Полиграфская - номера домов: 3, 7, 9, 11, 17, 21, дома на праве личной собственности: со 6 по 47, Рабкоровская – номера домов: 14, 16, с 11 по 43 (нечетные), кроме дома №27, Собинова - номера домов: с 1 по 38, Стасова - номера домов: с 19 по 52, Февральская - номера домов: с 1 по 50.
Число избирателей – 1496
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: 8-е Марта, Волочаевская, дом номер 55, 1-я Выборгская – номера домов: 45, 49, 51, 2-я Выборгская, дом номер 69, 71, Нансена – номера домов: 3, 8, 10, 12Б, 12В, 23, 25, 27, Телефонная, Юбилейная - номера домов: с 29 по 48, 54 корпус 1.
Число избирателей – 1304
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская номера домов: 38, 40, 42, 1-я Выборгская – номера домов: 48, 52, 54, 55, 56.
Число избирателей – 1976
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 44, 44А, 46, 65, 79, 83, 85, 1-я Выборгская – номера домов: 53, 58, 61, 63, 64, Ошанина, дом номер 20 (бывшая ул. Сельскохозяйственная, дом № 36), Николая Невского, Сельскохозяйственная, дом номер 36.
Число избирателей – 1833
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 69, 73, 77, Глазурная, Грекова, Ошанина, кроме дома номер 8, 20, Черепичная, Юбилейная – номера домов: 5, 15, 17, 19.
Число избирателей – 511
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУЧ ЯО «Рыбинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» (пр. Генерала Батова, 58), телефон 22-60-40.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Генерала Батова - номера домов: 58, 60
Число избирателей – 1846
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.
Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова - номера домов: 30, 32, 34, 36, 38, 40, Муниципальная – номера домов 12, 14, Нансена - номера домов: 2, 4, 6, 6А, 8А, 10А, 12А, с 14 по 18А (четные), с 7 по 21 (нечетные), Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3), Полиграфская - номера домов: 2, 2А, 4, 4А, Рабкоровская, дом номер 5, Сельскохозяйственная - номера домов: 1, 3, 22, 28 и дома на праве личной собственности 30, 32, 34, 36, Юбилейная - номера домов: с 12 по 16 (четные).
Число избирателей – 1540
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.
Границы избирательного участка:
Улицы: 10-й Военный городок, Проспект генерала Батова - номера домов: 29, 31, 35, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 52, 54, Загородная, Лесная, Максима Горького - номера домов: 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71, с 84 по 90 (четные), Муниципальная – номера домов: 2, 4, 7, Юбилейная – номера домов: 2, 4, 6, 8, 10.
Число избирателей – 1163
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Максима Горького - номера домов: 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 80А, 82, Проспект генерала Батова – номера домов: со 4А по 28 (четные), с 3 по 21 (нечетные), ГБУЗ ЯО «Городская больница № 2 им. Пирогова» (ул. М.Горького, 58).
Число избирателей – 1795
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера – номера домов: 6, 8, 9, 10, 11, Куйбышева - номера домов: 55А, 56, 57, 66, 66А, Полевая – номера домов: 1, 2, 3, 5А, 6, 7, Расплетина – дом номер 53.
Число избирателей – 430
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «Рыбинская объединенная техническая школа ДОСААФ России» (ул. Фроловская, 4), телефон 22-27-28.
Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Казанская, Введенская, Гаванская, Малая Казанская, Средняя Казанская, Фроловская, Волжская Набережная - номера домов: с 11 по 61А, больница Водников.
Число избирателей – 1524
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, дом номер 6, Вихарева, Максима Горького - номера домов: 3, 3А, 4, Кладовая, Ухтомского – номера домов: 3, 13, 15, набережная Черемхи.
Число избирателей – 1417
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 8, 10, 12, Захарова – номера домов: 24, 25, 31, 33, 35, Максима Горького, дом номер 1, Моховая, дом номер 3, Рабочая - номера домов: 13, 17, 21, 22, Расплетина – номера домов: 4, 5, 8, Сухой док.
Число избирателей – 1644
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Моховая, 18), телефон 26-15-07.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 14, 23, 25, 26, 33, Моховая – номера домов: 8, 13, 66, Расплетина – номера домов: 7, 9, 20, Ухтомского – номера домов: 8, 12А, 25.
Число избирателей – 1427
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Захарова - номера домов: 45, 48, Куйбышева - номера домов: 1, 3, 5, 7, Луговая - номера домов: 6, 8, 9, 10, Орджоникидзе, дом номер 29, Товарная, Элеватор.
Число избирателей – 1534
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, дом номер 13, Куйбышева: номера домов 9, 13, 38, 53, 55, 55Б, Луговая – номера домов: 1, 3, 4, 5, Полевая, дом номер 36, Ухтомского – номера домов: 16, 20, 22, 47.
Число избирателей – 1816
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.
Границы избирательного участка:
Улицы: Восточная, Гвоздильная, Головкинский переезд, Деревообделочная, Лесопильная, Логиновская, Малярная, Мельничная, Микрорайон имени Кирова, Нефтяников, Нобелевская, Обрезной переулок, Оленинская, Пароходная, Пилоставная, Попова, Путейная, Северная Товарная, Смердинский проезд, Сплавная, Строгальная, Токарная, Энгельса, Ярославский тракт.
Число избирателей – 2080
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.К. Костина (ул. Гастелло, 5), телефон 22-96-87.
Границы избирательного участка:
Улицы: Бажова, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Коминтерна, Крамского, 2-я, 3-я Осиповская, Красносельская, Осиповская, Ошурковская, дом номер 22, Пищевиков, Семеновская, Чебышева, Элеваторная, 1-я, 2-я Элеваторная.
Число избирателей – 1746
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «ВЭЛИЗ» (ул. Механизации, 7), телефон 22-94-58.
Границы избирательного участка:
Улицы: Белинского, Кимовская, Копаевская, Линейная, Механизации, Ошурковская, кроме дома номер 22, Сурикова, Сысоевская, Фасадная.
{social}