• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 21.03.2016 / 12:23.

Денис Добряков победил на выборах главы города Рыбинска

Денис Добряков победил на выборах главы города Рыбинска

   Денис Добряков, выдвинутый партией «Единая Россия», 20 марта победил на выборах главы города Рыбинска. За него проголосовали 28105 человек. Это 48 % всех проголосовавших. Выборы главы города Рыбинска прошли при явке 35,76%. По информации Волжской территориальной комиссии, серьезных жалоб на проведение выборной кампании не поступило.

  Денис Добряков, голосовавший на выборах на участке в школе №44, в интервью журналистам обозначил первоочередные задачи на ближайший период. Это достижение политического согласия между администрацией и Муниципальным Советом города Рыбинска, отстаивание интересов Рыбинска на региональном и федеральном уровнях, соблюдение принципа «бюджетной аккуратности». «Наша задача – идти вперед, развиваться, учитывая мнение жителей. При этом мы должны использовать те ресурсы, которые у нас есть, не тратить их бездумно», - пояснил Денис Добряков. Кроме того, он отметил, что в первые месяцы работы собирается провести новые кадровые назначения.

   Сегодня Денис Добряков поблагодарил жителей города Рыбинска за оказанное доверие: «Победа на выборах – это огромная ответственность перед городом, перед каждым его жителем. Я привык выполнять свои обещания и выполню».

   Церемонию официального вступления Дениса Добрякова в должность главы города Рыбинска планируется провести 25 марта.

 Из информации Волжской ТИК:

   На выборах главы города Рыбинска Владимир Денисов, поддержанный партией «Родина», набрал 33,35%. Третий результат у Шакира Абдуллаева (от КПРФ)-10,88%. Евгения Дикова от «Справедливой России» поддержали 2,87% избирателей, Александра Симона от Российской партии пенсионеров) - 1,05%. Представители ЛДПР Тихон Тарасов и «Коммунистов России» Сергей Агафонов не смогли преодолеть 1-процентный барьер.

Пресс-служба администрации г.Рыбинска

 

 

{social}