• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 25.03.2016 / 12:17.

Рыбинцев наградили за успехи в сфере культуры

Рыбинцев наградили за успехи в сфере культуры

  24 марта в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» состоялась ежегодная расширенная коллеги департамента культуры Ярославской области, которая традиционно приурочена к профессиональному празднику – Дню работника культуры. На мероприятии директор департамента Марина Васильева озвучила отчет о работе отрасли в прошедшем году, обозначила проблемы и задачи текущего года. Также был представлен успешный опыт в сфере культуры муниципальных образований региона.


  На торжественном мероприятии присутствовали около полутора тысяч человек: работники театров, музеев, дворцов культуры, библиотек, музыкальных и художественных школ, центров народного творчества. 44 из них были награждены почетными грамотами Губернатора, Ярославской областной Думы и департамента культуры Ярославской области. Среди награжденных четверо рыбинцев.

  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие культуры грамотой Губернатора Ярославской области отмечены Ольга Монахова, преподаватель детской музыкальной школы № 7 и Татьяна Ромашова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе детской художественной школы.

  Грамоты департамента культуры Ярославской области вручены преподавателям детской художественной школы Ольге Архиповой и Татьяне Ртищевой.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

 

 

{social}