gototopgototop

Опубликовано: 19.05.2016г.

Участки на праймериз в Рыбинске

Участки на праймериз 22 мая в Рыбинске

  22 мая в Ярославской области партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации. В этот день в Рыбинске откроются 22 избирательных участка.


  Адреса и границы участков:

Адрес участка Границы участка
Дворец культуры «Волжский»,

г. Рыбинск, Набережная Космонавтов, д. 19

Улицы: 200 Лет Рыбинска Бульвар, Береговая, Владимирского, Волжская, Вяземского, Гончарова, Демкинская, Желябова, Жуковская, Заветная, Звездная, Каменниковский Тракт, Каменниковская, Каскадная, Качалова, Космонавтов Набережная, Макаренко, Моисеенко, Полярная, Привольная, Приморская, Прохладная, Рокоссовского, Сеченова, Славского, Соцгородок, Сторожевая, Степная, Фестивальная, Целинная, Толбухина, Харитонова, Чекистов, Черняховского, Шекснинское шоссе — дом номер 3, Энергетиков.

Поселки: Вахтовый, Шлюз, Еремейцево деревня.

Переулки: Дальний, Фибролитовый.

Дом культуры «Переборы»,

г. Рыбинск, пр. 50 лет Октября, д. 23

Проспект 50 Лет Октября.

Улицы: Авдеева, Айвазовского, Айвазовского, 3, Алябьева, Архитектурная, Балобановская, Больничная, Братская, Веденеева, Верещагина, Волочильная, Гайдара, Граничная, Гэсовская, Дорожная, Инженерная, Кабельная, Каховская, Костычева, Кутузова, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, Народная, Нахимова, Панфиловская, Переборы Д., Проектная, Прокатная, Радио, Связи, Севастопольская, Селиховское Шоссе, Силовая, Смирнова, Спортивная, Строительная, Суворова, Тихменевская, Турбинная, Фоминский Ручей, Цимлянская, Шлюзовая, Эмалевая, Якорная, Ясельная.

Столовая завода ЗАО «Свобода»,

г. Рыбинск, ул. Поселковая, д. 9

Улицы: 9 Мая, дом 2, Бабушкина — номера домов: с 1 по 23 (нечетные), 39, 4, 8, с 63 по 79 (нечетные); Баррикадная, Батова, Бориса Рукавицына, Бригадная, Веретьевская, Гражданская, Ермаковская, Журнальная, Змановская, Катерская, 1-я, 2-я, 3-я Катерская, Книжная, Корнева, Макаровская, Малиновская, Мягкая, 1-я, 2-я, 3-я Мягкая, Наволоки, Новгородская, Новоселов, Оборонная, Огарева, Одоевского, Осипенко, Павлика Морозова, Партизанская, Переборская, Переборский тракт, Победы, Бульвар Победы, Поселковая, Ржевская, Станиславского, Серова проспект — номера домов: с 1 по 7А (нечетные), 2, 4, 6, 8, 12А, 16, 20, 22, 24, 29, 33, 35, 61, 63, 65, 67, Танкистов, дом 4, Тельмана, 1-Я Товарищеская, 2-Я Товарищеская, Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я, 3-я Большая Тоговщинская, 1-я, 2-я Малая Тоговщинская, Уральская, Хасановская, Цветочная, Циолковского, Шолохова, Юности
ОАО «Рыбинскэлектротранс»,

г. Рыбинск, ул. Ворошилова, д.25

Улицы: Глебовская, Ворошилова — номера домов: с 20 по 34 (четные), с 38 по 52 (четные); проспект Мира — номера домов: 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31; Пузыревская.
Библиотека № 9,

г. Рыбинск, ул. Расторгуева, д. 2

Улицы: 9 Мая — номера домов: 8, 10; 50 лет ВЛКСМ — номера домов: 20, 24, 26, 26А, 28, 28А, 30, 30А, 32, 37, с 34 по 54 (четные); Алмазная, Бабушкина — номера домов: с 1 по 9 (нечетные), 15, 17, 19, 21, 23; Весенняя, Ворошилова — номера домов: 1, с 5 по 21А (нечетные), с 4 по 18 (четные), Высоковольтная; Дарвина, Календарная, Перекатная (6 проездов), Петра Крюкова, Революции проспект — номера домов: 48, 48А, 50, 52, 56, 58, Расторгуева — номера домов: с 2 по 14 (четные), Серова проспект — номера домов: 9А, 11, 12, 17, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова — номера домов: 18, 22, 24, 26.
МУК «Рыбинский Драматический театр»,

г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 17/а

Улицы: 40 лет Октября, Александровская, Арефинский тракт, Бадаева, Башаровская, Бежецкая, Березовая аллея, Бехтерева, Большая Вонговская, Большая Вольская, Большая Казанская, Брейтовская, Буйская, Бульварная, Бурлацкая — номера домов с 9 по 25, Васильевская, Введенская, Весьегонская, Вознесенский переулок, Волжская Набережная — номера домов: 4, с 11 по 61А, с 97 по 123, Гаванская, Галичская, Герцена — номера домов: 1, 3, 4, 7, 14, 14А, 18, Гоголя, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Докучаева, Западная, Заречная, Зеленая, Ивановская, Индустриальная, Калининская, Карякинская — дом 1, Киевская, Кинешемская, Кипячевская, Козлова, Коллективизации, Коммунальная, Костовецкая, Костромская, Красная площадь — дом 1, Крестовая — номера домов: с 13 по 59 (нечетные) и 40, 48, 60, 66, Ленинградская, Ломоносова, Лоцманская, Львовская, Любимцевская, Ляпидевского, Малая Вонговская, Малая Вольская, Малая Иверская, Малая Казанская, Маяковского, Милюшинская, Мологская, Московская, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, Новоершовская, Парижской Коммуны, Переселенческая, Поречье, Правды, Профсоюзная, Радищева — номера домов: с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 20А, Ракетная, Румянцевская — номера домов: 13, 21А, 25, Рыбинская, Сакко и Ванцетти, Садовских, Свердлова, Советская, Средняя Казанская, Стачечников, Стоялая, Староершовская, Стаханова, Сырневская, Тарасова, Тимирязева, Фроловская, Чаплыгина, Чегская, Череповецкая, Чернышевского, Чехова, Чухломская, Чкалова — номера домов: с 7 по 23 (нечетные), с 4 по 26 (четные), Шекснинская, Штурвальная, Шуйская.

Переулки: Безымянный, Березовый, Картонный, Кривоколенный, Майский, Нагорный, Песочный, Преображенский, Северный, Сосновый, Столярный, Школьный.

Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий.

Рыбинский промышленно-экономический колледж,

г. Рыбинск, ул. 9 Мая, д. 24

Улицы: 9 Мая — номера домов: с 11 по 25 (нечетные), 24, 24А, 26, 30; Малаховская — номера домов: 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 56, 58, 59, 60, 65, 87, 89, 91, 95, 97; Приборостроителей, проспект Революции — номера домов: с 2 по 26 (четные), с 30 по 46 (четные); Солнечная — номера домов: 19, 20; Суркова — номера домов 19, 21, с 3 по 11 (нечетные); Черепанова.
БИЦ «Радуга»,

г. Рыбинск, проспект Ленина, д. 184

Проспект Ленина — номера домов: 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172, 172А, 172Б, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 188, со 183 по 193 (нечетные).

Улицы: 9 Мая — номера домов: 1, 3, 3А, 4, 5, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 6, 7, 9, 9А,16, 18, 27, 29, 31; 50 лет ВЛКСМ — номера домов: со 2 по 18 (четные), Даниловская, дом № 2, Кулибина; Малаховская — номера домов: 18, 20, Солнечная — номера домов: 1, с 3 по 14, 15, 16, 17, 18;

Танкистов, кроме дома № 4.

Дворец культуры «Вымпел»,

г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, д. 6

Улицы: Академика Губкина — номера домов: 12, 20, 26, 30, 32, 34А, 36, 40; Баженова — номера домов: 2, 4, 6, 9, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 22А, 28, 30А, 32, 34; Зои Космодемьянской — номера домов: 1, 3, 4, 5, с 14 по 30 (четные), с 19 по 33 (нечетные); Кораблестроителей, Молодежная — номера домов: 15, 19, 21, Молодогвардейцев, Новая — номера домов: 1, 2, 4,7, Олега Кошевого, Рапова — номера домов: 9, 9А, 10А, 11, 16.
Дворец Культуры «Авиатор»,

г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 148

Проспект Ленина — номера домов 146, 152, 154, 154А, 154Б, 154В, 159, 161, 163; Улицы: Академика Губкина — номера домов: 1, 3, 3А, 3Б, 3В, 7, 9, 11, 27, 29, 31; Баженова — номера домов: 3, 5, 7, с 8 по 16 (четные); Братьев Орловых — номера домов: 4, 6, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 12; Волжская Набережная — номера домов: 181, 181А, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205; Глеба Успенского — номера домов: 6Б, 7А, 7Б, 10, Зои Космодемьянской — номера домов: 8, 10, 11, 12, 13, 15; Крестовая, дом № 128, Лизы Чайкиной — номера домов: 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 11, 11А, Молодежная — номера домов: 2, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 20, 24, 26, 28, Новая, дом номер 21, Рапова — номера домов: с 1 по 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 13, 15, Свободы — номера домов: 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10.
МУК «Общественно-культурный центр»,

г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 89

Улицы: Авиационная, Бородулина — номера домов: 2, 3, 4, 9, с 11 по 38, Волжская Набережная — номера домов: со 141 по 179А, Герцена, дом номер 23, 27, 39, 40, 40Б, 48, 48А, 52, 58, 66, 87, 93, 97, Димитрова — номера домов: 1, 2, 3, 4, Карякинская, дом номер 47, 70, 78, 88, 90,106, Кирова — номера домов: 4, 4А, 6, 6А, 11, 13, 15, 30, 32, 34, Кольцова — номера домов: 2, 3, Крестовая — номера домов: 71, 73, с 76 по 101, 105, 107, 109, 122, 124, 124А, 126, со 133 по 141 (нечетные), Луначарского — номера домов: 5, 6, 11, 12, с 19 по 29 (нечетные), Пилотская, Пушкина — номера домов: 2, 6, 12А, 18, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43, Радищева — номера домов: 26, 28, 32А, 46, 77, 83, 85, 87, 105, Румянцевская — номера домов: с 18 по 52 (четные), Свободы — номера домов: 19, 19А, 23, 23А, 25, Чкалова — номера домов: 29, 33, 36, 38, 39, 40, 52А, 59, 65, 69, 70, 71, 79, 88, Яна Гуса, дом номер 8.
Детская библиотека филиал № 4,

г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д.11

Улицы: Кустова — номера домов: 2, 4, Моторостроителей — номера домов: 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 26; Пассажирская — номера домов: 21, 22, 23, Фурманова — номера домов: 1, 1А, 5, 7, 9 ,11.
 

Торговый центр,

г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, д.29 А

Улицы: 2-я Литейная, Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова — номера домов: 6, 8, Моторостроителей — номера домов: 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, Слепнева, Фурманова — номера домов: 15, 17, 19, 21.
Театр кукол,

г. Рыбинск, ул. Вокзальная, д. 14

Улицы: Большая Октябрьская, Бородулина — номера домов: 42, 42А, 44, Вагонная, Вокзальная, Возрождения; Дачная, Динамовская, Железнодорожная, Карякинская — номера домов: 3, 9, 11, 13, 15А, 17, 25, 33, 41, 43, 45, 51, с 50 по 66 (четные), Карла Маркса, Кирова — номера домов: 17, 36, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Кустова — дом 2А, Лермонтова, Луначарского — номера домов: 44, 48, 51, 53; Малая Октябрьская, Моторостроителей — номера домов: 1 – 5, Нестерова, Пассажирская — номера домов: 10, 12, 26, Панфиловцев, Паровозная, Почтовая, Пугачева, Плеханова — номера домов: 10, 11, 13, 16А, 17, 20, 30, 32 — 39, 41, Пушкина — номера домов: с 34, 40, с 47 по 61, Радищева — номера домов: 29А, 29Б, 73; Ремонтная, Румянцевская — номер домов: 51, 60, Степана Разина, Свободы — номера домов: 29, 33; Телеграфная, Труда, Угличская, Фабричная, Федоровская, Художественная, Чапаева, Черкасова, Яна Гуса — номера домов: 4, 5, 17; Переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский.
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг,

г. Рыбинск, пр. Генерала Батова, д.1

Проспект генерала Батова — номера домов: 2, 4, со 4А по 28 (четные), с 3 по 21 (нечетные).

Улицы: 1-я Выборгская — номера домов: с 1 по 15 (нечетные), с 4 по 16 (четные); 2-я Выборгская — номера домов: с 1 по 15 (нечетные), Боткина, Волочаевская — номера домов: с 1 по 13 (нечетные), 4, Гагарина — номера домов: 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, с 21 по 29 (нечетные), Добролюбова — номера домов: с 4 по 16 (четные), Максима Горького — номера домов: 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 80А, 82, Пархинская, дом номер 1, Писарева — номера домов: с 4 по 16 (четные), с 3 по 15 (нечетные).

ООО «Раскат РОС»,

г. Рыбинск, ул. Щепкина, д.19

Улицы:

1-я Выборгская — номера домов: с 18 по 40 (четные), с 19 по 45 (нечетные), 49, 51; 2-я Выборгская — номера домов: с 4 по 52 (четные), с 19 по 55 (нечетные), 69, 71; 8-е Марта, Верная, Волочаевская — номера домов: 6 корпус 1; 6 корпус 2, с 18 по 36 (четные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49А, 55, Гагарина — номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные), Глубокая, Гремячевская, Добролюбова — номера домов: с 11 по 27 (нечетные), 31, 33, 35, с 18 по 36 (четные), с 37 по 59, Карла Либкнехта, Матросова, Нансена — номера домов: 3, 8, 10, 12Б, 12В, 23, 25, 27, Огородная, Пархинская — кроме дома номер 1, Писарева — номера домов: с 20 по 50 (четные), с 17 по 35 (нечетные), 47, 51,Полиграфская — номера домов: 3, 7, 9, 11, 17, 21, дома на праве личной собственности: со 6 по 47, с 56 по 66 (четные), Рабкоровская — номера домов: 14, 16, 27, с 11 по 43 (нечетные кроме дома №27), с 34 по 54 (четные), с 51 по 77 (нечетные), Серафимовича, Собинова — номера домов: с 1 по 38, Софьи Перовской, Софийская, Стасова, Телефонная, Февральская — номера домов: с 1 по 50; Щепкина, Юбилейная — номера домов: с 29 по 48, 54 корпус 1, Яблочкина.

Переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный.

Рыбинский индустриальный колледж,

г. Рыбинск, ул. Волочаевская, д.55

Проспект Генерала Батова — номера домов: 58, 60.

Улицы: 1-я Выборгская — номера домов: 48, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, Волочаевская номера домов: 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 65, 69, 73, 77, 79, 83, 85, Глазурная, Грекова, Николая Невского, Ошанина, кроме дома номер 8, Сельскохозяйственная, дом номер 36,Черепичная, Юбилейная — номера домов: 5, 15, 17, 19.

Спортивный клуб «Звезда»,

г. Рыбинск, ул. Юбилейная, д.1

Проспект генерала Батова — номера домов: 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 52, 54.

Улицы: 10-й Военный городок, Загородная, Лесная, Максима Горького — номера домов: 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71, с 84 по 90 (четные), Муниципальная — номера домов: 2, 4, 7,12, 14, Нансена — номера домов: 2, 4, 6, 6А, 8А, 10А, 12А, с 14 по 18А (четные), с 7 по 21 (нечетные), Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3); Полиграфская — номера домов: 2, 2А, 4, 4А, Рабкоровская, дом номер 5, Сельскохозяйственная — номера домов: 1, 3, 22, 28, 30, 32, 34, 36, Юбилейная — номера домов: с 2 по 16 (четные).

ДК «Полиграф»,

г. Рыбинск, ул. Луговая, д.17

Улицы: Блюхера — номера домов: 6, 8, 9, 10, 11, 13, Бори Новикова — номера домов: 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 26, 33; Вихарева, Восточная, Гвоздильная, Головкинский переезд, Деревообделочная, Захарова — номера домов: 24, 25, 31, 33, 35, 45, 48, Кладовая, Куйбышева — номера домов: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 38, 53, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 66, 66А, Лесопильная, Логиновская, Луговая — номера домов: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, Максима Горького — номера домов: 1, 3, 3А, 4, Малярная, Мельничная, Моховая — номера домов: 3, 8, 13, 66, Набережная Черемхи, Нефтяников, Нобелевская, Оленинская, Орджоникидзе — дом номер 29, Пароходная, Пилоставная, Полевая — номера домов: 1, 2, 3, 5А, 6, 7, 36, Попова, Путейная, Рабочая — номера домов: 13, 17, 21, 22; Расплетина — номера домов: 4, 5, 7, 8, 9, 20, 53, Северная Товарная, Смердинский проезд, Сплавная, Строгальная, Сухой док, Токарная, Товарная, Ухтомского — номера домов: 3, 8, 12А,13, 15, 16, 20, 22, 25, 47, Элеватор, Энгельса, Ярославский тракт; Микрорайон имени Кирова; Обрезной переулок.
ООО «ВЭЛИЗ»,

г. Рыбинск, ул. Механизации, д. 7

Улицы: Бажова, Белинского, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Кимовская, Коминтерна, Копаевская, Крамского, Красносельская, Линейная, Механизации, Осиповская, 2-я, 3-я Осиповская, Ошурковская, Пищевиков, Семеновская, Сурикова, Сысоевская, Фасадная, Чебышева, Элеваторная, 1-я, 2-я Элеваторная.
Дом культуры «Слип»,

г. Рыбинск, ул. Пятилетки, д.27

Улицы: 1-я, 2-я, 3-я Короткая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Тарнопольская, 9 Января; Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Баумана, Бородина, Бугорок, Бурлацкая — номера домов: с 4 по 8, Волгостроевская, Волкова, Гарибальди, Глаголь, Жуковского, Каляева, Карпунинская, Козловская, Колышкина, Красина, Кренкеля, Крупской, Крутецкая, Крылова, Леваневского, Лесотарная, Лосевская, Льва Толстого, Малая, Малая Кипячевская, Мелкая, Менжинского, Мечникова, Муравьева; Никольская, Новолосевская, Островского, Папанина, Первомайская, Пестеля, Пирогова, Планировочная, Полтининская, Поселок Володарского, Пригородная, Пришкольный переулок, Пятилетки; Ростовская, Рулонный переулок, Северный проезд, Сигнальная, Социалистическая; Тракторная, Тургенева, Угловая, Федорова, Халтурина, Шевченко, Ширшова, Штепенко, Южная.