• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
.

Опубликовано: 15.06.2016 / 15:41.

20 миллионов выделено строительство школы на улице Тракторной

20 миллионов выделят на строительство школы на улице Тракторной

Корректировки в проект расходной части бюджета региона на 2016 год внес Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Согласно его предложению, направленному в областную Думу, Рыбинск в этом году получит 20 миллионов рублей на строительство школы в Заволжском микрорайоне на улице Тракторной.


«Это очень важный для нас объект. Учитывая сложную ситуацию со школами в Заволжье, начать строительство в этом году, не откладывая до 2017, для Рыбинска принципиально важно. Надеюсь, что областные депутаты поддержат предложение Губернатора, и мы приступим к реализации намеченных планов», - пояснила заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина.

Обсуждение предложения в Думе состоится 28 июня.

20 миллионов выделено строительство школы на улице Тракторной

Пресс-служба администрации города Рыбинска