• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.06.2016 / 11:05.

В Рыбинске завершилась спартакиада муниципальных служащих

В Рыбинске завершилась спартакиада муниципальных служащих

  В Рыбинске определили победителя первой спартакиады муниципальных служащих, в которой приняли участие команды сотрудников городской администрации и депутатов Муниципального Совета. Завершающим этапом стал футбольный матч.


  «Спартакиада муниципальных служащих - совместная инициатива администрации и Совета. Предложение встречаться не только в рабочих кабинетах и в залах заседаний, но и на спортивном поле получило обоюдную поддержку. Департамент спорта разработал положение, и первая спартакиада по летним видам спорта среди муниципальных служащих состоялась», - рассказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Воронцов.

  Волейбол, стрельба из лука и пневматической винтовки, шахматы, настольный теннис, футбол – эти спортивные виды были включены в программу спартакиады. Желающих принять участие в состязаниях оказалось много, поэтому в состав команд в разных видах входили разные участники.

  До последнего состязания – футбола - счет был 3:2 в пользу команды администрации. Убедительная победа депутатов в футбольном матче сравняла счет. По условиям состязаний в случае равного счета победа присуждается команде, выигравшей первый этап соревнований - волейбольный матч. Переходящий кубок спартакиады получила команда Муниципального Совета.

  «Я очень рад, что спорт у нас становится не только частью личной жизни и интересов, а помогает выстраивать взаимоотношения между исполнительной и представительной властью города. Это один из способов диалога, поддержания человеческих отношений, развития взаимопонимания», - подчеркнул глава города Рыбинска Добряков Денис Валерьевич.

  Традиция проведения спортивных состязаний среди муниципальных служащих будут продолжена. Командам предложено готовиться к спартакиаде по зимним видам спорта.

Построение перед матчем Спартакиада муниципальных служащих Спартакиада муниципальных служащих
Спартакиада муниципальных служащих Спартакиада муниципальных служащих Спартакиада муниципальных служащих
Награждение лучших игроков матча Команда администрации получила диплом за участие в спартакиаде Участники и болельщики футбольного матча

Пресс-служба администрации города Рыбинска