• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.06.2017 / 22:49.

В Рыбинске чествовали медалистов

В Рыбинске чествовали медалистов

  26 июня в Рыбинске в большом зале Общественно-культурного центра состоялся прием главы медалистов. 67 выпускников двадцати общеобразовательных учреждений города завершили курс школьного обучения с медалью «За особые успехи в учении».


  Заслуженные награды выпускникам, благодарственные письма их родителям и руководителям школьных коллективов вручал глава города Рыбинска Денис Добряков.


  «Главная цель в жизни – оставить след, за который ваши дети будут вас помнить. Я много ездил по миру, работал в разных городах, но вернулся домой. Я вам искренне желаю работать и трудиться для того города, где вы родились, приносить здесь пользу, и строить малую родину. С праздником!», - поздравил выпускников глава города Рыбинска Денис Добряков.


  Выпускников-медалистов 2017 года поздравили председатель Муниципального Совета Константин Долгов, депутат Ярославской областной Думы Евгений Ершов. Начальник отдела ГИБДД по городу Рыбинску приветствовал выпускников не только как должностное лицо, но и как отец одного из медалистов. С благодарственным словом - к педагогам и напутственным – к выпускникам обратились родители медалистов. С ответным словом выступили вчерашние школьники – обладатели медалей «За особые успехи в учении».


Пресс-служба администрации города Рыбинска

 Прием главы медалистов 2017 года ,,Золотые,, выпускники 2017 года   Вручение медалей выпускникам 2017 года