Опубликовано: 22.08.2017 / 15:42.

Список избирательных участков Рыбинска

Список избирательных участков Рыбинска

  10 сентября 2017 года на территории региона состоятся выборы губернатора Ярославской области. В настоящее время территориальные и участковые избирательные комиссии ведут работу по подготовке к проведению голосования. Правила голосования на этих выборах изменились в пользу избирателей, чтобы людям было удобнее голосовать там, где они хотят и считают нужным.


  Если в Единый день голосования 10 сентября избиратель будет находиться вне места своего жительства (но в пределах Ярославской области), то может быть включен в список избирателей по месту своего нахождения. Для этого до 4 сентября нужно подать заявление в территориальную избирательную комиссию по месту своего жительства или по месту, где избиратель будет находиться в день голосования. Такое же заявление можно подать с 30 августа по 4 сентября и в участковую избирательную комиссию по месту своего жительства или пребывания. Кроме того, по 4 сентября заявления принимают и в Многофункциональном центре (пр. Ген. Батова, 1).


  Если избиратель не может принять участие в голосовании по месту жительства и подать заявление до 4 сентября, он вправе с 5 сентября и до 14.00 часов 9 сентября оформить в участковой избирательной комиссии по месту жительства специальное заявление, при предъявлении которого в день голосования избиратель сможет проголосовать на одном из участков, определенных Избирательной комиссией Ярославской области. Их список можно уточнить в территориальной избирательной комиссии или на официальном сайте ярославского избиркома www.yaroslavl.izbirkom.ru.


  Режим работы территориальных избирательных комиссий Ярославской области по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:
  в рабочие дни – с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00);
  в пятницу – с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00);
  в субботние и воскресные дни – с 10.00 до 14.00 (без перерыва).


Режим работы участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:
  в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 (без перерыва);
  в выходные дни с 10.00 до 14.00 (без перерыва);
  9 сентября – с 9.00 до 14.00 (без перерыва).

Список избирательных участков с указанием границ
и мест нахождения участковых избирательных комиссий
для проведения выборов губернатора Ярославской области

Волжская территориальная избирательная комиссия

Избирательный участок № 248

Число избирателей – 833
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» подразделение ГЭС» (ул. Гончарова, 3), телефон 23-87-51.

Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая
Вахтовый посёлок
Вяземского
Гончарова
Жуковская
Каскадная
Моисеенко
Рокоссовского, дом номер 100
Харитонова
Фибролитовый переулок

Избирательный участок № 249

Число избирателей – 1795
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПАОУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. Рокоссовского, 11), телефон 27-03-07.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волжская
Макаренко
Набережная Космонавтов - номера домов: 53, 55, 59
Рокоссовского - номера домов: 9, 20, 22, 24, 50
Урожайная
Фестивальная
ГУЗ ЯО «Городская больница № 3» (Рокоссовского, 15)

Избирательный участок № 250

Число избирателей – 1944
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 31, с 35 по 51 (нечетные), 57
Рокоссовского - номера домов: 8, 8А, 10, 12, 14, 16

Избирательный участок № 251

Число избирателей – 1844
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов - номера домов: 23, 25, 27, 29, 33
Рокоссовского - номера домов: 2, 3, 4, 4А
Энергетиков – номера домов: 4А, 6, 8, 10

Избирательный участок № 252

Число избирателей – 1547
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска - номера домов: 10, 14
Качалова - номера домов: 48, 50
Набережная Космонавтов - номера домов: 17, 17А, 21
Шекснинское шоссе, дом номер 3
Энергетиков, дом номер 4

Избирательный участок № 253

Число избирателей – 1498
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Волжский" (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Звёздная, дом номер 10
Качалова – номера домов: 38, 40, 40А, 44, 46
Набережная Космонавтов – номера домов: 15, 15А

Избирательный участок № 254

Число избирателей – 1488
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска – номера домов: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Звездная – номера домов: 1, 4, 8
Набережная Космонавтов – номера домов: 7А, 9, 13
Черняховского – номера домов: 12, 16

Избирательный участок № 255

Число избирателей – 1731
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Желябова - номера домов: 16, 18, 20
Качалова - номера домов: 24, 26, 30, 32
Набережная Космонавтов - номера домов: 1, 3, 5, 7
Сеченова , 19
Славского
Черняховского - номера домов: 6, 10, 21, 25, 27, 27А

Избирательный участок № 256

Число избирателей – 1634
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, 10
Желябова - номера домов: 6, 8, 10, 12, 14
Качалова - номера домов: с 14 по 22 (четные)
Сеченова - номера домов: 9, 11, 11А, 15, 17
Толбухина
Черняховского – номера домов: 13, 19

Избирательный участок № 257

Число избирателей – 1562
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (ул. Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского – номера домов: с 1 по 8
Демкинская
деревня Еремейцево
Дальний переулок
Заветная
Каменниковская
Каменниковский тракт
Качалова – номера домов: 4, 6
Полярная
Приморская
Привольная
Прохладная
Соцгородок
Сеченова – номера домов: 1, 3, 5
Сторожевая
Степная
Целинная
Чекистов
Поселок Шлюз

Избирательный участок № 258

Число избирателей – 1644
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: 27, 29, 31
Архитектурная – номера домов: 1, 3
Больничная - номера домов: 2, 4
Веденеева – номера домов: 4, 6, 8
Гайдара – номера домов: 3, 7
Инженерная - номера домов: 33, 33а, 34, 35, 35А, 36, 37, с 41 по 49 (нечетные)
Ясельная – номера домов: 3, 4, 8
Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 40 по 58 (четные), 58А

Избирательный участок № 259

Число избирателей – 1412
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (ул. Инженерная, 39), телефон 20-00-95.

Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева
Алябьева - номера домов: с 30 по 48 (четные), с 35 по 49 (нечетные)
Больничная - номера домов: 1, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Братская
Веденеева – номера домов: с 12 по 35
Волочильная
Дорожная
Инженерная – номера домов: 42, 48, 50
Кабельная
Кутузова
Нахимова
Прокатная
Радио
Связи
Силовая
Суворова
Турбинная
Фоминский ручей
Эмалевая
Якорная

Избирательный участок № 260

Число избирателей – 1929
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 2а
Айвазовского, дом № 3
Балобановская
Верещагина
Инженерная - номера домов: с 1 по 7
Левитана
Лобачевского
Льговецкая
Монтажная
Набережная, дом N 5
Панфиловская
Проспект 50 лет Октября - номера домов: с 1 по 12
Спортивная - номера домов: 3, 5
Строительная - номера домов: 3, 7А
ГУЗ ЯО «Городская больница № 4» (50 лет Октября, 2А)

Избирательный участок № 261

Число избирателей – 1558
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно - досуговый комплекс "Переборы" (пр. 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.

Границы избирательного участка:
Улицы: Гэсовская – номера домов: 4, 6
Севастопольская
Смирнова – номера домов: 3, 5
Цимлянская
Шлюзовая
проспект 50 лет Октября – номера домов: 21, 25, 35, 37
деревня Переборы

Избирательный участок № 262

Число избирателей – 1447
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Инженерная – номера домов: 11, 12, 13, 14, 16, 19, 24, 25, 29А, 31
Костычева – номера домов: 4, 7А
Проспект 50 лет Октября – номера домов: с 14 по 38 (четные), 19
Проектная – номера домов: 3, 4, 5, 7
Смирнова, дом номер 9

Избирательный участок № 263

Число избирателей – 1542
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (ул. Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева - номера домов: со 2 по 23, кроме Алябьева, 2А
Архитектурная – номера домов: с 8 по 31
Граничная
Инженерная - номера домов: 18, 20, 22, 26
Каховская
Костычева – номера домов: 1, 8А
Народная
Проектная – номера домов: 13, 14, 15А
Селиховское шоссе
Смирнова – номера домов: 16, 21
Строительная - номера домов: 6А, 9
Тихменевская

Избирательный участок № 264

Число избирателей – 1744
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-51.

Границы избирательного участка:
Улицы: Баррикадная, дом номер 47
Большая Тоговщинская
1-я, 2-я, 3-я Большая Тоговщинская
Бульвар Победы, дом номер 22
Гражданская - номера домов: с 73 по 84
Журнальная
Катерская
Мягкая
1-я, 2-я, 3-я Катерская
1-я, 2-я Малая Тоговщинская
1-я, 2-я, 3-я Мягкая
Малиновская - номера домов: 68, 70, 72
Наволоки
Новоселов - номера домов: 5 и 103,105,113,115 (частный сектор)
Поселковая
Танкистов, дом номер 4
Юности

Избирательный участок № 265

Число избирателей – 1998
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: с 1 по 23 (частный сектор)(нечетные), 39
Баррикадная, кроме дома номер 47
Батова
Бригадная
Гражданская - номера домов: с 5 по 63 (нечетные)
Ермаковская
Корнева – номера домов: 28, 30, 32
Книжная
Макаровская
Новгородская
Одоевского
Осипенко - номера домов: с 2Б по 47
Оборонная
Проспект Серова - номера домов: 20, 22, 24, 33, 35, 61, 63, 65, 67
Павлика Морозова
Переборская
Переборский тракт – номера домов: 12, 34, 38, 46, 48, 52, 58
Партизанская
Победы
Ржевская
Станиславского
1-я Товарищеская - номера домов: с 3 по 37 (нечетные)
6, 8, 10, 14, 16, с 26 по 46 (четные)
2-я Товарищеская - номера домов: с 1А по 45 (нечетные)
со 2 по 62 (четные)
Тельмана
Уральская
Цветочная
Циолковского
Шолохова

Избирательный участок № 266

Число избирателей – 1739
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" (пр. Серова, 21), 55-13-50.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина - номера домов: 4, 8, 12, с 63 по 79 (нечетные) (частный сектор)
Бульвар Победы - номера домов: 30, 32, 34
Бориса Рукавицына
Веретьевская
Гражданская - номера домов: с 4 по 62 (четные)
Змановская
Корнева - номера домов: с 46 по 60 (четные)
Малиновская - номера домов: с 1 по 55 (нечетные)
4, 6 с 10 по 54 (четные), 56А
Осипенко - номера домов: с 48 по 71
Огарева
Проспект Серова - номера домов: 2, 4, 6, 8, 12А, 16, 29
1-я Товарищеская - номера домов: с 39 по 53 (нечетные) и 50, 56, 58
2-я Товарищеская - номера домов: с 64 по 82 (четные) и 51, 55, 57, 59
Хасановская - номера домов: 45, 47, 49, 57, 59 и с 68 по 84 (четные)

Избирательный участок № 267

Число избирателей – 1865
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (ул. Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар Победы – номера домов: 24, 26
Корнева: номера домов: 62, 123
Малиновская – номера домов: 56, 58
Новоселов – номера домов: 1, 2, 4, 6, 7, 9

Избирательный участок № 268

Число избирателей – 1763
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Глебовская
Проспект Мира - номера домов: 11, 13, 15, 17, 23

Избирательный участок № 269

Число избирателей – 1588
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 38 по 52 (четные)
Проспект Мира - номера домов: 29, 31
Пузыревская

Избирательный участок № 270

Число избирателей – 1717
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (пр. Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 20 по 34 (четные)
Проспект Мира – номера домов: 21, 25


Избирательный участок № 271

Число избирателей – 1533
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: с 11 по 21А (нечетные)
Проспект Революции - номера домов: 52, 56, 58

Избирательный участок № 272

Число избирателей –1254
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09, 55-03-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова - номера домов: 1, 5, 7, 9
Проспект Революции – номера домов: 48, 48А, 50

Избирательный участок № 273

Число избирателей –1145
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова – номера домов: с 6 по 18 (четные)

Избирательный участок № 274

Число избирателей – 1786
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (ул. Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, дом № 4
Расторгуева - номера домов: с 2 по 14 (четные)

Избирательный участок № 275

Число избирателей – 1303
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.

Границы избирательного участка:
Улицы: Перекатная (6 проездов)
50 лет ВЛКСМ – номера домов: 28А, 30, 30А, с 34 по 42 (четные), 37, 39, 41, 47

Избирательный участок № 276

Число избирателей – 1449
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая,14), 55-08-84.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алмазная
Весенняя
Высоковольтная
50 лет ВЛКСМ - номера домов: 20, 24, 26, 26А, 28, 32
Дарвина
Календарная
Петра Крюкова
Светлая
Сибирская
Солидарности
Суркова - номера домов: 15, 18, 20, 22, 24, 26

Избирательный участок № 277

Число избирателей – 1649
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Суркова - номера домов: 19, 21
Черепанова - номера домов: с 1 по 9 (нечетные)

Избирательный участок № 278

Число избирателей – 1753
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: 32, 34, с 38 по 46 (четные)
Черепанова – номера домов: 11, 17

Избирательный участок № 279

Число избирателей – 1834
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова,15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции – номера домов: с 14 по 26 (четные), 30, 36

Избирательный участок № 280

Число избирателей – 1938
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (ул. Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Революции - номера домов: с 2 по 12 (четные)
Приборостроителей - номера домов: 32А, 34, 36, 40

Избирательный участок № 281

Число избирателей – 1734
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: Приборостроителей, дом номер 8
Суркова - номера домов: с 3 по 11 (нечетные)

Избирательный участок № 282

Число избирателей – 1732
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая - номера домов: 24, 24А, 26, 30
Малаховская - номера домов: 56, 58, 60, 87, 89, 91, 95, 97
Приборостроителей – номера домов: 6, 10, 12, с 16 по 24 (четные)

Избирательный участок № 283

Число избирателей – 1572
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (ул. 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: с 11 по 25 (нечетные)
Малаховская – номера домов: 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 59, 65
Солнечная – номера домов: 19, 20

Избирательный участок № 284

Число избирателей – 1629
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Солнечная - номера домов: 15, 16, 17, 18
Кулибина
9 Мая – номера домов: 27, 29, 31

Избирательный участок № 285

Число избирателей – 1568
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: с 44 по 54 (четные)
Бабушкина – номера домов: 17, 19, 21, 23

Избирательный участок № 286

Число избирателей – 1596
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина – номера домов: с 1 по 9 (нечетные), 15
9 Мая – номера домов: 8, 10
Проспект Серова – номера домов: 9А, 11, 12, 17

Избирательный участок № 287

Число избирателей – 1605
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (ул. Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: Победы бульвар, 25
проспект Серова – номера домов: с 1 по 7А (нечетные)
9 Мая, дом номер 2

Избирательный участок № 288

Число избирателей – 1651
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая, 14), телефон 55-08-84, 55-08-34.

Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ - номера домов: со 2 по 18 (четные)
9 Мая - номера домов: 4, 6, 16, 18

Избирательный участок № 289

Число избирателей – 1377
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.

Границы избирательного участка:
Улицы: Даниловская, дом № 2
проспект Ленина – номера домов: 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172,
172А, 172Б, 174, 176, 178, 182, 186, 188
Танкистов, кроме дома № 4
ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения 2, 3

Избирательный участок № 290

Число избирателей – 1828
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (ул. Солнечная, 7), телефон 55-98-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Малаховская – номера домов: 18, 20
Солнечная – номера домов: с 4 по 14
9 Мая – номера домов: 5, 5А корпус 1; 5А корпус 2; 5Б, 7, 9, 9А

Избирательный участок № 291

Число избирателей – 1375
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (пр. Ленина, 181), телефон 55-99-57.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая – номера домов: 1, 3, 3А
Проспект Ленина – номера домов: 180, со 183 по 193 (нечетные)
Солнечная – номера домов: 1, 3

Избирательный участок № 292

Число избирателей – 1299
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 27, 29, 31, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35А
Баженова - номера домов: 3, 5, 7, с 8 по 16 (четные)
Зои Космодемьянской - номера домов: 11, 13, 15
Молодежная - номера домов: 24, 26, 28
Новая, дом номер 21
Рапова - номера домов: 13, 15
Проспект Ленина - номера домов 152, 154, 154А, 154Б, 154В
ГУЗ ЯО «Рыбинский наркологический диспансер»
(ул. Зои Космодемьянской,17)

Избирательный участок № 293

Число избирателей – 1142
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (ул. Молодежная, 32), телефон 21-05-22.

Границы избирательного участка:
Улицы: Баженова – номера домов: 2, 4, 6
Зои Космодемьянской – номера домов: 1, 3, 4, 5
Молодежная – номера домов: 15, 19, 21
Рапова – номера домов: 9, 9А, 10А, 11, 16

Избирательный участок № 294

Число избирателей – 1541
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кораблестроителей
Новая, дом номер 1

Избирательный участок № 295

Число избирателей – 1665
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 34А, 36, 40
Баженова – номера домов: 9, 13, 15, 17, 19, 28, 30А, 32, 34
Зои Космодемьянской – номера домов: с 25 по 33 (нечетные)
Новая – номера домов: 2, 4,7
Олега Кошевого

Избирательный участок № 296

Число избирателей – 1260
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры "Вымпел" (ул. Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 12, 20, 26, 30, 32
Баженова - номера домов: 20, 22, 22А
Зои Космодемьянской - номера домов: с 14 по 30 (четные),
с 19 по 23 (нечетные)
Молодогвардейцев

Избирательный участок № 297

Число избирателей – 1979
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (ул. Академика Губкина, 21), телефон 21-57-69.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина - номера домов: 7, 9, 11
Зои Космодемьянской - номера домов: 8, 10, 12
Лизы Чайкиной - номера домов: 3, 5, 11, 11А
Молодежная - номера домов: 8, 9, 10, 11, 13, 20
Рапова – номера домов: 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А

Избирательный участок № 298

Число избирателей – 1596
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина – номера домов: 1, 3, 3А, 3Б
Глеба Успенского – номера домов: 7А, 7Б
Лизы Чайкиной - номера домов: 2, 6, 6А
Молодежная - номера домов: 2, 6
Рапова - номера домов: с 2 по 5

Избирательный участок № 299

Число избирателей – 1550
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (ул. Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, дом номер 3В
Глеба Успенского – номера домов: 6Б, 10
Рапова, дом номер 1
Волжская Набережная – номера домов: 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199,
203, 205, 209
Братьев Орловых – номера домов: 6, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 12
Свободы – номера домов: 2, 4
Проспект Ленина, 163

Избирательный участок № 300

Число избирателей – 1345
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» авиационный колледж (ул. Чкалова, 93), телефон 22-26-75.

Границы избирательного участка:
Улицы: Братьев Орловых, дом номер 4
Волжская Набережная – номера домов: 181, 181А
Проспект Ленина – номера домов: 146, 159, 161
Свободы - номера домов: 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10
Крестовая, дом № 128


Пролетарская территориальная избирательная комиссия

Избирательный участок № 302

Число избирателей – 2263
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально – педагогический колледж» (ул. Свободы, 12А), телефон 21-36-14.

Границы избирательного участка:
Улицы: Авиационная
Герцена, дом номер 97
Димитрова - номера домов: 1, 2, 3, 4
Карякинская, дом номер 106
Кольцова, дом номер 2
Пилотская
Радищева - номера домов: 87, 105
Свободы - номера домов: 19, 19А, 23, 23А, 25

Избирательный участок № 303

Число избирателей – 2189
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Фурманова – номера домов: 15, 17, 19, 21

Избирательный участок № 304

Число избирателей – 2496
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Доронина
Ермоловой
Красных командиров
Кустова, дом номер 8
2-я Литейная
Моторостроителей – номера домов: 24, 28, 29, 30, 32
Слепнева

Избирательный участок № 305

Число избирателей – 2336
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (ул. Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, дом номер 6
Моторостроителей – номера домов: 17, 19, 21, 23, 25

Избирательный участок № 306

Число избирателей – 2268
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 20, 26
Фурманова - номера домов: 7, 9 ,11

Избирательный участок № 307

Число избирателей – 2314
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей – номера домов: 7, 8, 10, 14, 16, 18
Фурманова - номера домов: 1, 1А, 5

Избирательный участок № 308

Число избирателей – 2255
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (ул. Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова – номера домов: 2, 4
Моторостроителей - номера домов: 9, 9А, 11
Пассажирская – номера домов: 21, 22, 23

Избирательный участок № 309

Число избирателей – 2027
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская - номера домов: 45, 51
Плеханова, дом номер 38
Свободы - номера домов: 29, 33
Черкасова – номера домов: 3, 5

Избирательный участок № 310

Число избирателей – 1667
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей - номера домов: 1, 2, 4
Плеханова - номера домов: 39, 41
Черкасова, дом номер 1

Избирательный участок № 311

Число избирателей – 1733
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.

Границы избирательного участка:
Улицы: Вокзальная, дом № 27
Кустова, дом номер 2А
Моторостроителей – номера домов 3, 5
Пассажирская – номера домов: 10, 12, 26
Плеханова - номера домов: 30, 33, 35
НУЗ «Узловая больница на ст. Рыбинск "РЖД"

Избирательный участок № 312

Число избирателей – 1721
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская – номера домов: 25, 33, 41, 43
Кирова – номера домов: 17, 36
Луначарского, дом номер 44, 48
Плеханова – номера домов: 32, 34, 36, 37

Избирательный участок № 313

Число избирателей – 2434
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), телефон 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 93
Карякинская - номера домов: 47, 88, 90
Кирова – номера домов: 32, 34
Радищева – номера домов: 83, 85

Избирательный участок № 314

Число избирателей – 2253
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, дом номер 87
Карякинская – номера домов: 70, 78
Кирова - номера домов: 11, 13, 15
Радищева, дом номер 77
Яна Гуса, дом номер 8

Избирательный участок № 315

Число избирателей – 2035
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 11, с 13 по 38, 38А
Герцена - номера домов: 23, 27, 39, 40, 40Б, 48, 48А, 52, 58
Луначарского - номера домов: с 19 по 29 (нечетные)
Пушкина - номера домов: 12А, 18, 21, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43
Радищева - номера домов: 26, 28, 32А, 46
Румянцевская - номера домов: с 18 по 52 (четные)
Чкалова - номера домов: 29, 33, 39, 59, 65

Избирательный участок № 316

Число избирателей – 1683
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (ул. Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена – номера домов: 66
Кирова – номера домов: 30
Кольцова, дом номер 3
Крестовая - номера домов: 105, 107, 109, 124, 124А, 126,
со 133 по 141 (нечетные)
Луначарского, дом номер 12
Чкалова – номера домов: 69, 70, 71, 79, 88

Избирательный участок № 317

Число избирателей – 1379
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Луначарского, 2), телефон 21-10-95.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 9, 12
Волжская Набережная - номера домов: со 141 по 179А
Кирова - номера домов: 4, 4А, 6, 6А
Крестовая - номера домов: 71, 73, с 76 по 101, 122
Луначарского - номера домов: 2А, 5, 6, 11
Пушкина - номера домов: 2, 6
Чкалова - номера домов: 36, 38, 40

Избирательный участок № 318

Число избирателей – 1425
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (ул. Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульварная
Вознесенский переулок
Волжская Набережная - номера домов: 4, с 97 по 123
Герцена - номера домов: 1, 3, 4, 7, 14, 14А, 18
Гоголя
Карякинская, дом номер 1
Красная площадь, дом номер 1
Крестовая - номера домов: с 13 по 59 (нечетные) и 40, 48, 60, 66
Ломоносова
Преображенский переулок
Радищева - номера домов: с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 20А
Румянцевская - номера домов: 13, 21А, 25
Советская
Стоялая
Чкалова - номера домов: с 7 по 23 (нечетные), с 4 по 26 (четные)

Избирательный участок № 319

Число избирателей – 1359
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат №2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 28-16-76).

Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, номера домов с 22 по 142 (четные), с 35 по 157 (нечетные)
Башаровская
Бежецкая
Большая Вольская
Большая Вонговская – номера домов: с 8 по 60 (четные)
Брейтовская
Весьегонская
Докучаева
Калининская
Козлова
Костромская – номера домов: со 2 по 100 (четные), с 1 по 61 (нечетные)
Кинешемская
Львовская
Ляпидевского
Малая Вонговская
Малая Вольская – номера домов: с 3 по 17 (нечетные), с 4 по 18 (четные)
Милюшинская
Мологская
Нерехтская – номера домов: с 2 по 74 (четные), с 3 по 73 (нечетные)
Новоершовская, дом номер 26
Поречье
Стаханова – номера домов: с 2Б по 48 (четные)
Сырневская
Тарасова – номера домов: с 11 по 125 (нечетные), с 18 по 128 (четные)
Тимирязева – номера домов: с 23 по 139 (нечетные), с 24 по 140 (четные)
Чегская
Череповецкая
Чехова
Чухломская
Шекснинская
Шуйская – номера домов: с 3 по 75 (нечетные), с 8 по 64 (четные)
Переулки: Безымянный, Северный

Избирательный участок № 320

Число избирателей – 699
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (ул. Свердлова, 26), телефон 28-16-76.

Границы избирательного участка:
Улицы: 40 лет Октября
Большая Вонговская, номера домов: 66, 76
Буйская
Васильевская
Галичская
Грибоедова
Декабристов
Депутатская
Западная
Заречная
Зеленая
Ивановская
Канатная
Коллективизации
Костовецкая
Костромская - номера домов: с 63 по 103 (нечетные),
со 102 по 152 (четные)
Ленинградская
Лоцманская
Малая Вольская - номера домов: с 22 по 40 (четные),
с 19 по 39 (нечетные)
Московская
Мышкинская
Некоузская
Нерехтская - номера домов: с 76 по 112 (четные), с 77 по 113 (нечетные)
Новоершовская, кроме дома номер 26
Переселенческая
Ракетная
Рулевая
Садовских
Свердлова
Стаханова - номера домов: с 3 по 47 (нечетные)
Стачечников
Чернышевского
Шуйская - номера домов: с 77 по 109 (нечетные)
Штурвальная
Переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный

Избирательный участок № 321

Число избирателей – 1154
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 14 (ул. Федорова, 7), телефон 20-87-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волкова
Колышкина, дом номер 25
Корабельная
1-я, 2-я, 3-я Короткая
Кренкеля
Крупской - номера домов: с 73 по 117 (нечетные), с 76 по 116 (четные)
Леваневского - номера домов: 77, 81, 87, 121
Муравьева
Папанина - номера домов: с 33 по 77 (нечетные), с 78 по 140 (четные)
Пестеля - номера домов: с 2А по 54 (четные), с 3 по 63 (нечетные)
Пирогова – все четные, кроме дома номер 4
Планировочная
Ростовская
1-я, 2-я, 4-я, 5-я Тарнопольская
3-я Тарнопольская - номера домов: с 23 по 61
Тракторная - номера домов: с 4 по 60 (четные), с 7 по 83 (нечетные)
Усадебная
Федорова
Ширшова, кроме дома номер 4

Избирательный участок № 322

Число избирателей – 1587
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: Козловская
Колышкина - номера домов: с 3 по 23 (нечетные)
Лесотарная
Мелкая
Пестеля - номера домов: 1А, 1Б
Полтининская
Пришкольный переулок
Северный проезд
Тракторная - номера домов: 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д
3-я Тарнопольская - номера домов: 4А, 6А, 7, 8, 8А, 9


Избирательный участок № 323

Число избирателей – 1435
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: Лосевская
Поселок Володарского
Тракторная – номера домов: 3А, 3Б, 3В, 5, 5А
Ширшова, дом номер 4
Южная, дом номер 22

Избирательный участок № 324

Число избирателей – 1439
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры "Слип" (ул. Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Января
Бурлацкая – номера домов: с 4 по 8
Каляева
Красина
Крылова
Льва Толстого
Островского
Первомайская
Пятилетки
Рулонный переулок
Социалистическая
Халтурина
Шевченко
Южная - номера домов: 2, 13, 14, 16, 18

Избирательный участок № 325

Число избирателей – 881
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 (ул. Академика Павлова, 35), телефон 20-81-34.
Границы избирательного участка:
Улицы: Аббакумовская
Академика Павлова
Аксакова
Баумана
Бородина
Бугорок
Волгостроевская
Гарибальди
Глаголь
Жуковского
Карпунинская
Крупской - номера домов: с 6 по 68 (четные), с 5 по 69 (нечетные)
Крутецкая
Леваневского - номера домов: с 9 по 71А
Малая
Малая Кипячевская
Менжинского
Мечникова
Никольская
Новолосевская
Папанина - номера домов: с 6 по 76 (четные)
Пирогова – номера домов: 4, 17
Пригородная
Сигнальная
Тургенева
Угловая
Штепенко
Южная - номера домов: 15, 19, 21, с 25 по 83 (нечетные)

Избирательный участок № 326

Число избирателей – 584
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 35 (ул. Бурлацкая, 8 / Рулонный переулок, 2), телефон 26-52-43.

Границы избирательного участка:
Улицы: Александровская
Арефинский тракт
Бадаева - номера домов: с 4 по 20 (четные), с 9 по 31 (нечетные)
Березовая аллея
Бехтерева
Бурлацкая – номера домов с 9 по 25
Индустриальная
Киевская
Кипячевская
Коммунальная
Любимцевская
Малая Иверская
Маяковского
Парижской Коммуны
Правды
Профсоюзная
Рыбинская
Сакко и Ванцетти
Староершовская
Тарасова - номера домов: 5, 6, 8, 10, 14, 16
Тимирязева - номера домов: с 4 по 17
Чаплыгина
Поселки заводов комбикормового и пластмассовых изделий
Переулки: Картонный, Березовый, Сосновый, Школьный,
Столярный, Майский
ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница» -
отделения № 1, 4, 5 (улица Сакко и Ванцетти)

Избирательный участок № 327

Число избирателей – 2267
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (ул. Пушкина, 53), телефон 28-04-73.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина - номера домов: 42, 42А, 44
Вокзальная, дом номер 10
Железнодорожная
Карякинская – номера домов: 3, 9, 11, 13, 15А, 17, с 50 по 66 (четные)
Луначарского – номера домов: 51, 53
Плеханова - номера домов: 10, 11, 13, 16А, 17, 20
Пушкина - номера домов: с 34, 40, с 47 по 61
Радищева - номера домов: 29А, 29Б, 73
Румянцевская - номер домов: 51, 60
Яна Гуса - номера домов: 4, 5, 17
ГКУЗ ЯО «Рыбинский противотуберкулезный диспансер»

Избирательный участок № 328

Число избирателей – 735
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Рыбинский кожевенный завод» (ул. Степана Разина, 38), телефон 21-78-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Октябрьская
Вагонная
Возрождения
Дачная
Динамовская
Карла Маркса
Ключевая
Кожевенная
Колхозная
Коммунистов
Комсомольская
Кооперативная
Котельная
Крестьянская
Кровельная
Кузнецкая
Лермонтова
Малая Октябрьская
Нестерова
Панфиловцев
Паровозная
Почтовая
Пугачева
Ремонтная
Степана Разина
Телеграфная
Труда
Угличская
Фабричная
Федоровская
Художественная
Чапаева
Переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский

Избирательный участок № 329

Число избирателей – 1716
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: 2-я Выборгская - номера домов: с 4 по 16 (четные)
Гагарина - номера домов: 24, 26, 36, с 33 по 55(нечетные)
Карла Либкнехта - номера домов: 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39)
Матросова
Огородная
Софьи Перовской
Щепкина - номера домов: 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13
Яблочкина
Софийская - номера домов: с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33
Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (четные), 50, 52

Избирательный участок № 330

Число избирателей – 1892
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина
Гагарина - номера домов: 6, 10, 12А, 16А

Избирательный участок № 331

Число избирателей – 2370
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48.

Границы избирательного участка:
Улицы: 1-я Выборгская - номера домов: с 18 по 42 (четные),
с 19 по 43А (нечетные)
2-я Выборгская - номера домов: с 18 по 52 (четные),
с 19 по 55 (нечетные)
Гремячевская
Добролюбова - номера домов: с 11 по 27 (нечетные), с 18 по 36 (четные)
Карла Либкнехта – номера домов: 9, 11, 13, 20
Пархинская - номера домов: с 14 по 30 (четные), с 17 по 67 (нечетные)
Писарева - номера домов: с 20 по 50 (четные), с 17 по 35 (нечетные)
Полиграфская – номера домов: с 56 по 66 (четные)
Рабкоровская - номера домов: 27, с 34 по 54 (четные),
с 51 по 77 (нечетные)
Серафимовича
Софийская - номера домов: с 36 по 131 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, номера домов с 36 по 113)
Стасова - номера домов: со 2 по 18 (четные), с 1 по 11 (нечетные)
Щепкина - номера домов: с 12 по 18 (четные), и с 15 по 49 (нечетные)
Переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный.

Избирательный участок № 352

Число избирателей – 2050
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (ул. Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова – номера домов: 2, 4
Волочаевская – номера домов: с 1 по 13 (нечетные), 4
Гагарина – номера домов: 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20,
с 21 по 29 (нечетные)
1-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные);
с 4 по 16 (четные);
2-я Выборгская – номера домов: с 1 по 15 (нечетные)
Добролюбова – номера домов: с 4 по 16 (четные)
Пархинская, дом номер 1
Писарева - номера домов: с 4 по 16 (четные), с 3 по 15 (нечетные)

Избирательный участок № 332

Число избирателей – 2230
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.

Границы избирательного участка:
Улицы: Верная
Волочаевская - номера домов: 6 корпус 1; 6 корпус 2;
с 18 по 36 (четные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49А
Глубокая
Добролюбова - номера домов: 31, 33, 35, с 37 по 59
Писарева – номера домов: 47, 51
Полиграфская - номера домов: 3, 7, 9, 11, 17, 21, дома на праве личной собственности: со 6 по 47
Рабкоровская – номера домов: 14, 16, с 11 по 43 (нечетные),
кроме дома №27
Собинова - номера домов: с 1 по 38
Стасова - номера домов: с 19 по 52
Февральская - номера домов: с 1 по 50

Избирательный участок № 333

Число избирателей – 1496
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.

Границы избирательного участка:
Улицы: 8-е Марта
Волочаевская, дом номер 55
1-я Выборгская – номера домов: 45, 49, 51
2-я Выборгская, дом номер 69, 71
Нансена – номера домов: 3, 8, 10, 12Б, 12В, 23, 25, 27
Телефонная
Юбилейная - номера домов: с 29 по 48, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54 корпус 3

Избирательный участок № 334

Число избирателей – 1304
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (ул. Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская номера домов: 38, 38Б, 40, 42
1-я Выборгская – номера домов: 48, 52, 54, 55, 56

Избирательный участок № 335

Число избирателей – 1976
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 44, 44А, 46, 65, 79, 83, 85
1-я Выборгская – номера домов: 53, 58, 61, 63, 64
Ошанина, дом номер 20 (бывшая ул. Сельскохозяйственная, дом № 36)
Николая Невского
Сельскохозяйственная, дом номер 36


Избирательный участок № 336

Число избирателей – 1833
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская - номера домов: 69, 73, 77
Глазурная
Грекова
Ошанина, кроме дома номер 8, 20
Черепичная
Юбилейная – номера домов: 5, 15, 17, 19

Избирательный участок № 337

Число избирателей – 511
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУЧ ЯО «Рыбинский дом – интернат для престарелых и инвалидов» (пр. Генерала Батова, 58), телефон 22-60-40.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект Генерала Батова - номера домов: 58, 60

Избирательный участок № 338

Число избирателей – 1846
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 (ул. Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.

Границы избирательного участка:
Улицы: Проспект генерала Батова - номера домов: 30, 32, 34, 36, 38, 40
Муниципальная – номера домов 12, 14
Нансена - номера домов: 2, 4, 6, 6А, 8А, 10А, 12А, с 14 по 18А (четные),
с 7 по 21 (нечетные)
Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3)
Полиграфская - номера домов: 2, 2А, 4, 4А
Рабкоровская, дом номер 5
Сельскохозяйственная - номера домов: 1, 3, 22, 28 и дома на праве
личной собственности 30, 32, 34, 36
Юбилейная - номера домов: с 12 по 16 (четные)

Избирательный участок № 339

Число избирателей – 1540
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (ул. Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: 10-й Военный городок
Проспект генерала Батова - номера домов: 29, 31, 35, 48 корпус 1,
48 корпус 2, 52, 54
Загородная
Лесная
Окружная дорога, дом № 57
Максима Горького - номера домов: 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71,
с 84 по 90 (четные)
Муниципальная – номера домов: 2, 4, 7
Юбилейная – номера домов: 2, 4, 6, 8, 10

Избирательный участок № 340

Число избирателей – 1163
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.

Границы избирательного участка:
Улицы: Максима Горького - номера домов: 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76,
78, 80, 80А, 82
Проспект генерала Батова – номера домов: со 4А по 28 (четные),
с 3 по 21 (нечетные)

Избирательный участок № 341

Число избирателей – 1795
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (ул. Расплетина,47), телефон 26-52-29, 26-49-15.

Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера – номера домов: 6, 8, 9, 10, 11
Куйбышева - номера домов: 55А, 56, 57, 66, 66А
Полевая – номера домов: 1, 2, 3, 5А, 6, 7
Расплетина – дом номер 53

Избирательный участок № 342

Число избирателей – 430
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «Рыбинская объединенная техническая школа ДОСААФ России» (ул. Фроловская, 4), телефон 22-27-28.

Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Казанская
Введенская
Гаванская
Малая Казанская
Средняя Казанская
Фроловская
Волжская Набережная - номера домов: с 11 по 61А
больница Водников

Избирательный участок № 343

Число избирателей – 1524
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, дом номер 6
Вихарева
Максима Горького - номера домов: 3, 3А, 4
Кладовая
Ухтомского – номера домов: 3, 13, 15
набережная Черемхи

Избирательный участок № 344

Число избирателей – 1417
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (ул. Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 8, 10, 12
Захарова – номера домов: 24, 25, 31, 33, 35
Максима Горького, дом номер 1
Моховая, дом номер 3
Рабочая - номера домов: 13, 17, 21, 22
Расплетина – номера домов: 4, 5, 8
Сухой док

Избирательный участок № 345

Число избирателей – 1644
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Моховая, 18), телефон 26-15-07.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова - номера домов: 14, 23, 25, 26, 33
Моховая – номера домов: 8, 13, 66
Расплетина – номера домов: 7, 9, 20
Ухтомского – номера домов: 8, 12А, 25

Избирательный участок № 346

Число избирателей – 1427
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Захарова - номера домов: 45, 48
Куйбышева - номера домов: 1, 3, 5, 7
Луговая - номера домов: 6, 8, 9, 10
Орджоникидзе, дом номер 29
Товарная
Элеватор

Избирательный участок № 353

Число избирателей – 1534
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, дом номер 13
Куйбышева: номера домов 9, 13, 38, 53, 55, 55Б
Луговая – номера домов: 1, 3, 4, 5
Полевая, дом номер 36
Ухтомского – номера домов: 16, 20, 22, 47

Избирательный участок № 347

Число избирателей – 1816
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (ул. Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Восточная
Гвоздильная
Головкинский переезд
Деревообделочная
Лесопильная
Логиновская
Малярная
Мельничная
Микрорайон имени Кирова
Нефтяников
Нобелевская
Обрезной переулок
Оленинская
Пароходная
Пилоставная
Попова
Путейная
Северная Товарная
Смердинский проезд
Сплавная
Строгальная
Токарная
Энгельса
Ярославский тракт

Избирательный участок № 348

Число избирателей – 2080
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.К. Костина (ул. Гастелло, 5), телефон 22-96-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бажова
Буксирная
Гастелло
Зелинского
Коминтерна
Крамского
2-я, 3-я Осиповская
Красносельская
Осиповская
Ошурковская, дом номер 22
Пищевиков
Семеновская
Чебышева
Элеваторная
1-я, 2-я Элеваторная

Избирательный участок № 349

Число избирателей – 1746
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «ВЭЛИЗ» (ул. Механизации, 7), телефон 22-94-58.

Границы избирательного участка:
Улицы: Белинского
Кимовская
Копаевская
Линейная
Механизации
Ошурковская, кроме дома номер 22
Сурикова
Сысоевская
Фасадная