• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.03.2018 / 18:26.

В Рыбинске на выборах президента голосуют члены разных партий

В Рыбинске на выборах президента голосуют члены разных партий

  На избирательных участках Рыбинска проголосовали лидеры местных отделений и члены различных политический партий. Независимо от убеждений и взглядов, все они отмечают высокую активность горожан и призывают к волеизъявлению тех, кто еще не отдал свой голос.

  Евгений Сдвижков, секретарь Рыбинского отделения партии «Единая Россия», депутат Ярославской областной Думы:

  — Я хожу на выборы всех уровней, потому что считаю, что от меня как от гражданина тоже много чего зависит. Все рыбинцы должны понимать, что от их голоса, от их решения зависит то, как будет жить страна завтра, как она будет развиваться. Поэтому все должны принимать участие в выборах и подходить к этому ответственно.

  Михаил Парамонов, первый секретарь Рыбинского ГК КПРФ, депутат Ярославской областной Думы

  — Выборы - это один из моментов, когда человек лично участвует в управлении государством, сам может сказать свое волеизъявление и потребовать, чтобы его мнение было услышано. Если людям небезразлично, как они живут, как будут жить их дети и внуки, то они должны прийти на выборы и сказать свое слово. А участие в проекте «Решаем вместе» - это вопрос, связанный с непосредственным решением проблем города, в чем так же нужно принимать коллективное участие.

  Андрей Ершов, член партии «Справедливая Россия», депутат Ярославской областной Думы:


— Я считаю, что когда люди не голосуют, то сами не выбирают, как они будут дальше жить. Если им все равно, то мне жалко этих людей, которые игнорируют возможность волеизъявления с помощью голосования, той галочки, которая демонстрирует позицию гражданина.

Евгений Сдвижков

Михаил Парамонов

 

Андрей Ершов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба администрации г. Рыбинска