• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 10.04.2018 / 15:08.

Коллектив газеты «Рыбинские известия» отмечен грамотой Фонда Андрея Первозванного

«Рыбинские известия» награждены грамотой Фонда Андрея Первозванного

  Журналистский коллектив газеты «Рыбинские известия» отмечен грамотой Международного общественного фонда содействия духовно-нравственному возрождению современного общества «Фонд Апостола Андрея Первозванного» за участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России» по итогам 2017 года.

  На конкурс поступило 585 заявок от 77 регионов. Ярославскую область среди печатных СМИ представляла городская газета «Рыбинские известия». Редакция городского издания направила на суд конкурсного жюри серию материалов, посвященных семейным ценностям, материнству и детству. Вторым участником конкурса от региона стал интернет-портал «Молодежный портал Ярославской области», который тоже отмечен организаторами конкурса.

  В этом году Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» получит свое продолжение. К участию приглашаются федеральные, региональные, муниципальные и иных средства массовой информации. На конкурс принимаются теле- и радиопрограммы, сюжеты, радиорепортажи, публикации в печатных и интернет-СМИ, созданные журналистами и размещенные в период с 15 июля 2017 до 15 июня 2018 года, в заявке должно быть не менее 10 работ на семейную тематику. Полная информация о конкурсе на официальном сайте Фонда: www.fap.ru.


Пресс-служба администрации г. Рыбинска