• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.09.2018 / 12:41.

1 сентября в Рыбинске

1 сентября 2018 года в Рыбинске

В Рыбинске состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Первый звонок прозвучал во всех образовательных учреждениях города. Для СОШ №28 он стал юбилейным. С 50-летием школы учеников и учителей поздравил глава Рыбинска Денис Добряков.

  Для школы №28 имени А.А. Суркова сентябрьский звонок прозвучал в пятидесятый раз. Этот год для образовательного учреждения юбилейный. Поздравил учеников и педагогов глава Рыбинска Денис Добряков.

  — 1 сентября - это всегда новый этап, независимо от того, что ждет впереди - первые прописи или выпускной ЕГЭ. Знания, полученные в школе, - это вклад в будущее ребенка, та база, на которую он сможет опираться при выборе профессии и самоопределении. Поэтому общая задача учеников, учителей и родителей заложить прочный и надежный фундамент, а наша цель - сделать город привлекательным для молодежи, комфортным для проживания, перспективным для трудоустройства. Самые большие поздравления, первоклашки, вам! Ничего не бойтесь, хорошо учитесь и будьте настоящими рыбинцами, - сказал Денис Добряков.

  Дни открытых дверей проходят сегодня и в учреждениях дополнительного образования. Презентацию кружков и секций проводят центры детского и юношеского технического творчества, туризма и экскурсий, «Молодые таланты», «Солнечный». Несмотря на масштабный ремонт в ЦДЮТТ, педагоги центра ждут воспитанников и их родителей в школе №26.

  Первый звонок прозвучал во всех 29 школах Рыбинска. Учебный год начался для 19 тысяч школьников и тысячи педагогов. Пополнили состав учебных заведений 2148 первоклассников. Последним он станет для 861 выпускника. Каждый из них получил в этом году дневник рыбинского школьника. Он содержат исторические справки, информацию о достопримечательностях и известных людях города.

1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске1 сентября в Рыбинске

Пресс-служба администрации Рыбинска