• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.10.2018 / 14:19.

Сообщать о проблемах с вывозом мусора можно в единый колл-центр

Сообщать о проблемах с вывозом мусора можно в единый кол-центр

  На территории Ярославской области начал работу кол-центр по вопросам, касающимся деятельности в сфере обращения и вывоза твердых коммунальных отходов. Информационный центр для получения и обмена информацией организовал единый региональный оператор по обращению с ТКО – компания «Хартия».

   По словам представителей ярославского филиала ООО «Хартия», кол-центр будет работать в круглосуточном режиме, без обеда и выходных дней. Операторы кол-центра имеют доступ к целостной информационной системе и могут, определив проблему, ответить на любые вопросы, связанные со сбором и вывозом мусора.

   Получить ответы на вопросы, касающиеся сферы деятельности регионального оператора, жители могут по многоканальным телефонам: +7 (4852) 23-38-00, 20-72-02. В Рыбинске сообщения по вывозу твердых коммунальных отходов можно сообщать диспетчеру МУП «АТП» (4855) 25-00-95.

   Получить необходимую информацию по обращению с твердыми коммунальными отходами жители могут также на странице департамента охраны окружающей среды и природопользования портала органов власти Ярославской области: http://www.yarregion.ru/depts/doosp/Pages/Reg_operator.aspx.

Пресс-служба администрации г. Рыбинска