• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.10.2018 / 16:37.

Участок дороги в районе улицы Расторгуева будет перекрыт до 7 ноября

Участок дороги в районе улицы Расторгуева будет перекрыт до 7 ноября

  В Рыбинске продлили срок действия ограничения по движению транспорта на улице Расторгуева в районе ТЦ «Аксон». На этом участке автодороги продолжаются работы по перекладке коммуникаций.

 

  В настоящее время на месте будущего автомобильного кольца работает бригада ГП ЯО «Северный Водоканал». Специалисты коммунального предприятия прокладывают канализационную линию.

  - Вырыт котлован длиной 30 метров и глубиной 6 метров. Бригады работают без выходных дней. Планируем, что прокладка канализации займёт еще три дня. Только после этого станет возможным врезка газопровода. Эти работы будут производиться под давлением, то есть без отключения жителей многоквартирных и частных домов от газоснабжения, - пояснил заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

  Весь комплекс работ будет выполнен к 7 ноября. До этого времени общественный транспорт будет курсировать по ранее измененной схеме движения.

  - Для удобства пассажиров ОАО «ПАТП №1» с сегодняшнего дня и до окончания работ на этом участке увеличило количество рейсов на автобусных маршрутах №№ 10 и 12. На линию дополнительно вышли шесть машин – по три для каждого маршрута, - отметил Алексей Рябченков.

  По окончании работ участок в районе ТЦ «Аксон» будет засыпан щебнем и асфальтовой крошкой.

Участок дороги в районе улицы Расторгуева будет перекрыт до 7 ноябряУчасток дороги в районе улицы Расторгуева будет перекрыт до 7 ноябряУчасток дороги в районе улицы Расторгуева будет перекрыт до 7 ноября

Пресс-служба администрации г. Рыбинска