• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.12.2018 / 09:35.

В Рыбинске завершается внеплановый ремонт в СОШ № 15

В Рыбинске завершается внеплановый ремонт в СОШ № 15

  В Рыбинске близятся к завершению работы в здании 1940 года постройки, где располагается школа № 15. Триста ребят смогут приступить к учебному процессу в стенах своей школы с началом третьей четверти.

   В начале ноября при осмотре помещения здания школы № 15 в коридоре была выявлена деформация потолочного покрытия. Руководством было принято решение о перемещении детей в ближайшую школу №36 и проведении внеплановых ремонтных работ. На сегодняшний день в коридоре здания учебного заведения, где вздулся слой штукатурки, работы практически завершены. Здесь демонтирована штукатурка и черновой потолок, теперь балки полностью закрыты деревом и противопожарным гипсокартонном. Подрядчик приступил к работам в кабинете физики и английского языка.

  ̶ Большинство родителей отнеслись с пониманием к данной проблеме, так как безопасность детей превыше всего. Хотелось бы отметить добросовестную работу подрядной организации. Сейчас, когда начали устранять причину, выявили еще несколько небезопасных мест, которые подрядчик устранил самостоятельно, ̶ рассказала директор школы № 15 Елена Демидова.

  После основных монтажных работ в здании восстановят электропроводку и смонтируют потолок закрытого типа «Армстронг». Ремонт идет в установленные по плану сроки. Подрядчик планирует завершить работы до конца декабря.

В Рыбинске завершается внеплановый ремонт в СОШ № 15В Рыбинске завершается внеплановый ремонт в СОШ № 15В Рыбинске завершается внеплановый ремонт в СОШ № 15

  Пресс-служба администрации города Рыбинска