• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.02.2019 / 13:17.

В Рыбинске составили рейтинг управляющих компаний по итогам второго полугодия 2018 года

В Рыбинске составили рейтинг управляющих компаний по итогам второго полугодия 2018 года

  В администрации Рыбинска составили рейтинг управляющих компаний по итогам работы во втором полугодии 2018 года. В настоящее время в городе функционирует 24 УК. Высший балл – оценку «5» – не получила ни одна из организаций.

   Рейтинг управляющих компаний составляется дважды в год. Деятельность организаций оценивает специальная комиссия по 4 критериям.

  - Среди критериев – содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов; работа с собственниками, ресурсоснабжающими и подрядными организациями; профессиональная подготовка работников и финансово-экономическая деятельность управляющей компании, - рассказала ведущий специалист департамента ЖКХ, транспорта и связи Виктория Брядова.

  Для составления рейтинга члены комиссии проверяют документацию, которую предоставляют управляющие компании, также используются сведения и информация от департамента государственного жилищного надзора Ярославской области, отдела муниципального жилищного контроля, комитетов территориального общественного самоуправления.

  - Из 24-х управляющих компаний четыре не предоставили информацию – это «УК «РыбинскЪ», «РКХ», «Норд-строй» и «Рыбная Слобода». По итогам работы комиссии эти организации получили оценку «2». В целом, «отличников» среди управляющих компаний не оказалось. По сумме баллов у нас 14 «хорошистов» и шесть «троечников», - добавила Виктория Брядова.

  В лидерах по итогам работы во втором полугодии 2018 года ООО «УК МИР». На втором месте рейтинга – ООО «ЖКУ Сатурн», на третьем – ООО «УК Восток».

В Рыбинске составили рейтинг управляющих компаний по итогам второго полугодия 2018 года

Пресс-служба администрации г. Рыбинска