• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 07.10.2019 / 16:19.

В Рыбинске откроют для движения часть улицы Крестовой

В Рыбинске откроют для движения часть улицы Крестовой

  В Рыбинске продолжаются работы по комплексному ремонту улицы Крестовой. С 9 октября один из участков – от Соборной площади до улицы Стоялой будет открыт для движения общественного транспорта. Подрядчик приступит к ремонту третьего участка – от улицы Пушкина до улицы Луначарского. Задача – до конца месяца завершить работы и открыть Крестовую на всем протяжении ремонтируемого участка.

   В настоящее время асфальтовое покрытие улицы Крестовой полностью заменено на участке от Соборной площади до улицы Пушкина. На 50% от объема выполнена укладка тротуарной плитки.

  - Рассчитываю, что оставшиеся работы должны достаточно быстро завершиться, - подчеркнул заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков. - Самая большая сложность возникает с установкой новых опор освещения. И даже не в их монтаже, а именно в подвозе материалов. Будем устанавливать их постепенно, даже при открытом движении на Крестовой.

  С 9 по 31 октября на время проведения оставшихся ремонтных работ будет закрыт для движения автотранспорта участок от улицы Луначарского до улицы Стоялой, общественный транспорт изменит маршруты движения.

Пресс-служба администрации города Рыбинска