• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • NewYearНовогодние мероприятия в Рыбинске

    16 декабря, 6 и 7 января в Рыбинске пройдут общегородские новогодние мероприятия, получившие название «Новогодняя парковка». Старт праздникам даст НаШествие Дедов Морозов 16 декабря в 16 часов с участием Деда Мороза из Великого Устюга.
    6 января – городское Рождество, сказка «Щелкунчик» от уличного театра.
    7 января – Рождество православное, народные традиции празднования.
                                                                                                                  Подробнее….
.

Опубликовано: 17.12.2020 / 13:54.

В Рыбинске покажут короткометражные фильмы

В Рыбинске покажут короткометражные фильмы

  В Рыбинске с 20 по 26 декабря пройдут показы короткометражных фильмов в рамках всероссийской акции «День короткометражного кино- 2020». Любителей авторского кино ждут на просмотры в арт-трактире «Отцы» по адресу: ул. Ломоносова, 2.

   В самые короткие дни в году проходит всероссийская акция «День короткометражного кино». В преддверии нового года это отличная возможность посмотреть авторское кино со смыслом в хорошей компании. К просмотру предлагаются игровые, анимационные и документальные фильмы 2019-2020 годов выпуска.

  Руководители Центра семейных и молодежных инициатив «Там-Там» Надежда и Максим Крюковы уже четвертый год подряд дают возможность рыбинцам присоединиться к этой акции. Площадку для показов предоставляет рыбинский бизнесмен и общественник Михаил Пайков.

  Основными организаторы акции - Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, веб-кинотеатра CHILL, агентства Vostok.

  Программа

  • 20 декабря, 14:00 - программа «Анимационное кино» 6+;
  • 20 декабря, 15:10 - программа «Анимационное кино» 12+;
  • 21 декабря, 19:00 -программа «Игровое кино» 12+;
  • 23 декабря, 19:00 - программа «Документальное кино» 16+;
  • 25 декабря, 19:00 - программа «Игровое кино» 18+;
  • 26 декабря, 19:00 -программа «VOSTOK» 18+;

  Подробнее о программах на сайте акции: https://www.shortday.ru/filmi_2020

  Вход на показы бесплатный. Просмотр фильмов организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Пресс-служба администрации города Рыбинска