• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.12.2020 / 13:54.

В Рыбинске покажут короткометражные фильмы

В Рыбинске покажут короткометражные фильмы

  В Рыбинске с 20 по 26 декабря пройдут показы короткометражных фильмов в рамках всероссийской акции «День короткометражного кино- 2020». Любителей авторского кино ждут на просмотры в арт-трактире «Отцы» по адресу: ул. Ломоносова, 2.

   В самые короткие дни в году проходит всероссийская акция «День короткометражного кино». В преддверии нового года это отличная возможность посмотреть авторское кино со смыслом в хорошей компании. К просмотру предлагаются игровые, анимационные и документальные фильмы 2019-2020 годов выпуска.

  Руководители Центра семейных и молодежных инициатив «Там-Там» Надежда и Максим Крюковы уже четвертый год подряд дают возможность рыбинцам присоединиться к этой акции. Площадку для показов предоставляет рыбинский бизнесмен и общественник Михаил Пайков.

  Основными организаторы акции - Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, веб-кинотеатра CHILL, агентства Vostok.

  Программа

  • 20 декабря, 14:00 - программа «Анимационное кино» 6+;
  • 20 декабря, 15:10 - программа «Анимационное кино» 12+;
  • 21 декабря, 19:00 -программа «Игровое кино» 12+;
  • 23 декабря, 19:00 - программа «Документальное кино» 16+;
  • 25 декабря, 19:00 - программа «Игровое кино» 18+;
  • 26 декабря, 19:00 -программа «VOSTOK» 18+;

  Подробнее о программах на сайте акции: https://www.shortday.ru/filmi_2020

  Вход на показы бесплатный. Просмотр фильмов организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Пресс-служба администрации города Рыбинска