• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 26.02.2021 / 16:32.

Аварию на электросетях в микрорайоне ГЭС устранят в течение нескольких часов

Аварию на электросетях в микрорайоне ГЭС устранят в течение нескольких часов

  Аварийная служба «Рыбинской горэлетросети» устраняет аварийную ситуацию на трансформаторной подстанции №19, расположенной в районе стадиона «Металлист» в микрорайоне Волжский. Из-за аварии нарушено электроснабжение части микрорайона Волжский и плотностью отсутствует электричество, тепло и горячее водоснабжение в микрорайоне ГЭС.

  -В настоящее время в аварийно-ремонтных работах задействованы две бригады специалистов. На восстановление потребуется несколько часов. Планируется, что уже сегодня к вечеру серьёзная авария будет устранена, и жизнеобеспечение микрорайона восстановлено, - рассказал Алексей Рябченков, заместитель главы по городскому хозяйству.

  Оперативно выполняется подключение по резервной линии до момента восстановления сетей. В первую очередь – в течение полутора часов - будет подано электричество в котельную, отапливающую микрорайон.

  Управляющей организации, обслуживающей жилой фонд микрорайона, поставлена задача принять все необходимые меры к недопущению «размораживания» систем отопления и водоснабжения.

  Телефон авариной службы управляющей компании: 22 42 16,
  ЕДДС – 295 112.


Пресс-служба администрации города Рыбинска