• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.09.2021 / 15:57.

Денис Добряков вступил в должность главы Рыбинска

Денис Добряков вступил в должность главы Рыбинска

  30 сентября в Рыбинском музее-заповеднике состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа город Рыбинск Дениса Добрякова. Вновь избранный глава города принял присягу и поблагодарил избирателей, оказавших ему доверие на сентябрьских выборах.

  По причине коронавирусных ограничений церемония прошла камерно, без большого количества приглашенных. На ней присутствовали губернатор Ярославской области, представители регионального правительства, руководители структурных подразделений рыбинской администрации.
Денис Добряков произнес слова присяги, приняв обязательства честно и добросовестно исполнять доверенные обязанности и полномочия, прилагать все свои силы и способности во благо и процветание города Рыбинска, благополучие его жителей.

  - Я искренне благодарю всех присутствующих в зале за поддержку, которую вы оказали мне на протяжении предыдущего срока на должности главы города Рыбинска. Я постараюсь оправдать кредит доверия, который вы даете мне, чтобы продолжить начатое. Я люблю Рыбинск, я здесь родился и вырос, здесь живет моя семья. Я уважаю рыбинцев – принципиальных, прямых, порой резких. Спасибо за поддержку и конструктивную критику.     Одинаково ценю и то, и другое. Это позволяет двигаться вперед, ориентируясь на потребности жителей. Я приложу максимум усилий, чтобы сделать жизнь в городе лучше, чтобы рыбинцы гордились городом, так же как горжусь им я. Спасибо за доверие! - сказал глава города Рыбинска Денис Добряков.
  - Я рад поздравить вас с избранием на должность главы городского округа город Рыбинск на очередной пятилетний срок. Вам, Денис Валерьевич, удалось завоевать доверие горожан. За минувшие пять лет вы и ваши коллеги многое сделали для развития города, его благоустройства, совершенствования всех сфер городского хозяйства. Но мандат на второй срок накладывает на вас и большую ответственность за результаты вашей будущей работы. Предстоит сделать ещё очень много, чтобы рыбинцы чувствовали себя уверенно и комфортно, гордились своим городом и его руководителем, - подчеркнул Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области.
  Со вступлением в должность главы города Рыбинска Дениса Добрякова также поздравили Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, Почетный гражданин города Рыбинска Александр Рыкунов.

Денис Добряков вступил в должность главы РыбинскаДенис Добряков вступил в должность главы Рыбинска

Денис Добряков вступил в должность главы РыбинскаДенис Добряков вступил в должность главы Рыбинска

Пресс-служба администрации города Рыбинска