• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.06.2022 / 10:18.

В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»

В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»

  11 июня аэродром «Южный» в четвертый раз станет площадкой проведения праздника спорта и авиации – авиационного фестиваля «Рыбинское небо». Гостей мероприятия ждут зрелищные соревнования по парашютному спорту, показательные выступления авиамоделистов и судов малой авиации, подъем на тепловом аэростате, большая концертно-музыкальная программа.

  Гостей авиационного фестиваля «Рыбинское небо» приглашают на аэродром «Южный» в 11:00. К этому времени здесь развёрнётся выставка авиационной техники и ярмарка народных промыслов и ремесел. Будет работать летнее кафе. В 12:00 рыбинские и ярославские авиамоделисты начнут свои показательные выступления. Они будут проходить в течение всего фестиваля.

  Свою программу показательных полётов представят суда малой авиации с 15:45. А перед этим гости смогут познакомиться с крылатой техникой на выставке, которая начнет свою работу на аэродроме с 11:00.

  Торжественное открытие Кубка России по парашютному спорту имени Валентины Терешковой запланировано на 13:00. Он соберет лучших спортсменов региона и федерального округа в этом виде спорта. Церемония награждения победителей спортивного состязания пройдёт на сцене с 18:45 до 19:00.

  Музыкальную программу авиационного праздника на протяжении всего дня составят номера ярких творческих коллективов из Рыбинска и Ярославля разных направлений.

В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»

В Рыбинске пройдет четвёртый фестиваль «Рыбинское небо»

Пресс-служба администрации города Рыбинска