• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 06.06.2022 / 11:42.

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший ПАПА Золотого кольца- 2022»

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший ПАПА Золотого кольца- 2022»

    1 июня стартовал прием заявок на участие в семейном конкурсе видеороликов «Лучший ПАПА Золотого кольца 2022». Поучаствовать в конкурсе могут отцы, уделяющие большое внимание воспитанию детей, придерживающиеся здорового образа жизни, с интересным увлечениями и хобби. Папам – потенциальным участникам подать заявку можно на одну из шести номинаций.

   • «Папа-гид» (ролик с экскурсией по городу);
   • «Шеф на кухне» (ролик с процессом приготовления блюда по семейным рецептам);
   • «Супер-папа» (ролик о занятиях спортом и здоровом образе жизни);
   • «Папа-праздник» (ролик о творческих талантах отца);
   • «Глава большого дома» (о семье, где воспитывают троих и более детей);
   • «Есть такая профессия» (о профессии папы).

   Для конкурса участнику необходимо снять о себе небольшой ролик и выложить на личной странице с хештегом #ПапаЗолотого кольца2022. Одновременно нужно заполнить заявку. Конкурсные работы и заявки можно оформить до 12 сентября. Подведение итогов конкурса состоится в октябре 2022 года.

   Организаторы конкурса – АНО «Содружество семей» и Союз городов Золотого кольца. В группе Содружества семей в социальной сети ВКонтакте можно найти заявку и ознакомиться с положением о конкурсе (https://vk.com/commonwealthoffamilies).

Пресс-служба администрации города Рыбинска