• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.06.2022 / 11:26.

Дмитрий Рудаков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Дмитрий Рудаков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

  Глава Рыбинска поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд и профессионализм.

   В этом году свой профессиональный праздник рыбинские медики отмечают 19 июня. Однако слова благодарности работники здравоохранения начинают принимать задолго до праздничной даты. Сегодня глава Рыбинска побывал в городской больнице №2 и в лице коллектива «Пироговки» поздравил всех рыбинских медиков.

  — Ваш труд всегда был и остается самым благородным и необходимым каждому человеку. В условиях пандемии рыбинские врачи, эпидемиологи, фельдшеры, медицинские сестры, лаборанты, санитарки, сотрудники скорой помощи, больниц и поликлиник проявили безграничную преданность своему делу, самоотдачу, человечность и великодушие. Спасибо вам за высокий профессионализм и настоящий подвиг, который вы совершаете каждый день, — сказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

  Главный врач Михаил Цветков поблагодарил свой коллектив за сплочённость, терпение и самоотдачу.

  — Медицина — это призвание. Если ты пришел в эту сферу, остаешься в ней навсегда. Дорогие друзья, примите сердечные и теплые поздравления в День медицинского работника. Искренне желаю вам всем здоровья и счастья. Спасибо вам за бескорыстие, стойкость, выдержку, самоотдачу – за качества, которыми всегда отличались мы с вами, медицинские работники, — отметил Михаил Цветков.

  Дмитрий Рудаков вручил медицинским работникам благодарности главы.

Дмитрий Рудаков поздравил медицинских работников с профессиональным праздникомДмитрий Рудаков поздравил медицинских работников с профессиональным праздникомДмитрий Рудаков поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Пресс-служба администрации города Рыбинска